Владимир Краснопёров

Тебе не кажется, что некоторые комменты бесследно исчезают?

Ответы
Алла Вайсблат

я в этом уверена

Владимир Краснопёров

ЕЩЁ ТАКОЕ ПОВТОРИТСЯ, Я ЗАКРОЮ ЭТОТ САЙТ К ЕДРЕНЕ ФЕНЕ!!! (тс-ссс, Алла! Это я специально громко сказал, чтоб модераторов напугать)))

Алла Вайсблат

они так напугались, что выдали этот комментарий!

Владимир Краснопёров

Взять с них, что ли, саечку за испуг?))))

Алла Вайсблат

с них возьмёшь... Ещё монетки воруют, гады!

Владимир Краснопёров

Вот-вот... А мы удивляемся, как это они умудряются на выходные в Эмиираты слетать?..

Владимир Краснопёров

А на мои они сувениры покупают! Уже из-за магнитиков холодильников не видно! Вот что вытворяют...

Алла Вайсблат

Бла-бла-бла, по-моему, эта тема исчерпана. Перейдём в личную переписку?