Севиль

Настоятельно предлагают сесть на диету, так и пишут -Диета для Севиль... какие заботливые однако. Теперь думаю...присесть или все же остаться красавицей ?

Ответы
Оля Петрова

не верьте вы этим рекламным диетологам, если собираетесь сесть на диету. то обязательно надо проконсультироваться со своим лечащим врачом, сдать ряд анализов, сделать кардиограмму, и только тогда вам составит эндокринолог сбалансированное питание, от которого не будете полнеть и медленно терять в весе. больше ходите, это никому не принесет вреда, а вот такие предлагаемые диеты очень могут нанести ущерб здоровью

Севиль

ну я тоже так думаю, останусь красавицей)))))))

Оля Петрова

это очень мудрое решение! вы -умница!!!! счастья вам

Андрей Муралов

та та - все болезни с етого буржуйского названия...Когда его небыло, девочки вертелись как пропеллеры, не жаловались на полноту, а их спутники искали их в постелях с возгласами - я ж тебя кормлю-кормлю, а тебя всё не нащупать!!! 😄

Анастасия Катана

Если вы сама себе нравитесь.то не худеть не стоит.а если вы себя стесняетесь и у вас комплексы.то естественно худейте!только знайте любят не за обложку.а за то что внутри!!))любите себя и все будет хорошо!))

Севиль

спасибо, я написала это, чтобы немножко поднять настроение себе и другим)) А собой я довольна, я прекрасно себя чувствую, сейчас к стати намного стройнее чем на фото, это было осенью прошлого года. И вам всего хорошего!

К0
Катерина 0

остаться красавицей в этой ситуации проще ), а присесть на диету и присесть (упражнение) надо напрягаться и заниматься , вот с этим сложнее ....но все ровно каждый выбирает для себя сам )))

Zh
Zhanel

реклама она и в Африке реклама, кто только ее придумал, блин.. а худеть то некуда, да и не курю и не страдаю, хвала Аллаху.

Ирина Богомолова

Вы прекрасно выглядите, и не смотря на то что диета названа в Вашу честь, предлагаю не издеваться над собой

Севиль

спасибо, приму к сведению и прислушаюсь к мнению большинства - останусь красавицей!))

Ирина Богомолова

ну вот и правильно, а то многие когда сидят на диетах еще и злыми становятся... а Вам это надо?

Ирина Богомолова

ну и оставайтесь такой замечательной красоткой!!!

Вика Савчик

Остатся красавицей)))).Как в том анегдоте ::Девчата перестаньте худеть мы на досках и в грабу полежим )))!!!

Виктор Ядловский

Да, можно сесть, но потом сразу надо встать.. И так по 20 минут в день. Вот тогда диета поможет.

Твоя Милашка=)

зачем диеты эти все, занимайтесь спортом побольше кушайте , по утрам и вечерам бегайте

Наталья Мокшина

Лучше остаться красавицей,чем греметь костями.Хорошего человека должно быть много. 😄

Виталий Великий

Смотря какая диета, если для здоровья, то надо, а если похудеть, лучшая диета- не есть!

Алина Шаповалова

Потому и настоятельно, даже сказала бы назойливо предлагают. Не обращайте внимания

Севиль

ну конечно, потом что нибудь нарастить предложат))

Алина Шаповалова

Во во! Если чувствуете себя в своём теле комфортно, не заморачивайтесь с диетами и не слушайте никого!

Евгений Абенев

Нет не нужно диета плохо влияет на организм . лучше увеличить нагрузки в спортзале

Севиль

верно, а то потом предложат отрастить грудь))

Евгений Абенев

Так что тренеруйтесь. Лучшая программа : 9 тренировок в неделю по 20 мин.

Севиль

спасибо за совет, обязательно воспользуюсь

Юрий Мышковский

к РА се И В... "РА" энергия Мироздания, Всевышний, Бог Отец... "И" - истина "В" - ведать

Юрий Мышковский

Не льстите... Сам иногда ужасаюсь своих мыслей... на столько они не соответствуют общепринятым нормам... ОМ... это стон... вот и у меня он часто вырывается...

Севиль

нет это не лесть...вы действительно интересный человек. Ом ма не пад ме хум....Мантра. Ом - напоминает звук колокола (мне так кажется)

Юрий Мышковский

А вы произнесите ОМ с закрытым ртом... - это стон...?

Юрий Мышковский

Второй звук в Инд философии - РА... Понять его это разгадать шараду... Задорнов определяет его как - БОГ...Я не согласен... Слово БОГ состоит из звуков которые и определяют его значение... Хотя... Ладно, потом...

Юрий Мышковский

"Свет" - совесть ведать дает творение...

Людмила Петухова (Торопова)

все равно ничего путнего не напишут, лучше и не читать а тем более не садится

Оксана Фролова

Во благо для организма, никого не слушать, а понять своё состояние комфорта.

Katja Mantler

Не худейте. Лучше к старости быть румяной пышкой чем засушенной мартышкой

Рафа

да)) все предлагают))...сесть на диету,вырастить грудь,бросить курить)))))

Салават Гаттаров

салям Севиль, Рафия)))))))))))))

Салават Гаттаров

с каких степей будешь дочь моя

Салават Гаттаров

с каких степей будешь дочь моя

Рафа

Салям,Севиль матурым))...значит,все поняли о чем мы писали?))))) 🌹

Севиль

нет все, только я. Немного по татарски знаю))))

Рафия Старицына

Не надо. Надо правильные БАД пить, и следить за своим питанием.

Нина Городничева

не хотите. - не садитесь! никто не может заставить. Вы свободны!