Тамара Борисова

МУЖЧИНА СПРОСИЛ У МУДРЕЦА: - ПОЧЕМУ У ЖЕНЩИН ТАК ЧАСТО БОЛИТ ГОЛОВА?... ЧТО МУДРЕЦ ОТВЕТИЛ?

Ответы
Светлана С.

не знаю , что ответил мудрец , но знаю это происходит потому , что существует множество проблем , как у женщин , так и у мужчин и порой не знаешь как их разрешить.

Сказочная T

«Мужчина спросил у мудреца, почему у женщин так часто болит голова. На что мудрец ответил: голова болит от слабых мужчин, от сильных — она кружится».

Виталий Трякшин

не знаю что ответил мудрец, я бы сказал - в женщине столько намешано всего, что голова разрывается,

Ликуля

Если у вашей жены болит голова, пробовали ли вы приложить ко лбу новые итальянские сапоги.)))

Татьяна Малахова

на что мудрец ответил – голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится.

Цап-Царапка Вредина.ру

Он ответил..что голова болит от идиотов.. а от настоящих мужчин она кружится..)) 🙂

Галина Косилова

Думаю, что-то про настоящих мужчин. От сильных мужчин она кружится, а не болит.

Анна Кубасова

нет радости в жизни у женщины, так хотя бы пусть изредко бывает в спокойствие

Жанна Ляхова

мудрец ответил, голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится! "

Ва
Валентина

мудрец ответил – голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится

Sukhrob Ruziyev

мудрец ответил голова болит от слабых мужчин а от сильных она кружится

Sukhrob Ruziyev

Ольга *

Голова у женщин болит от слабых мужчин, а от сильных - она кружится!

Ольга Вах-Громовая

Голова болит только у тех женщин, рядом с которыми слабые мужчины.

Наташа Искакова

от настоящих мужчин голова женщин должна кружиться, а не болеть

Шолпан Смаилова

потому что, голова это продолжение шеи,а шея уженщин вертлявая

Сергей Селенских

Ответа незнаю,но предпалогаю что:Значит что то не устраевает.

Гоша Гаврилов

я не мудрец, но почему у женщин так часто болит голова-знаю!!!

Жгучая Крапива

голова болит от слабых мужчин, а от сильных голова кружится

Алена Вальдю

-Голова болит от слабых
мужчин, а от сильных она
кружится!