Your Dream

Ты можешь выиграть автомобиль, или дом в Дубае ... Используй острый предмет, чтобы стереть здесь ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Не упусти свой шанс!)))

Ответы
Бес Пристрастный

Вы бы хоть мелким шрифтом в списке написали, что не несёте ответственности, если стирать будут слишком сильно, а то всякое бывает...
https://www.popmech.ru/gadgets/269492-kak-nayti-razyem-dlya-naushnikov-v-iphone-7-prosverlit-ego/

Бес Пристрастный

*в сноске. Автозамена, извините.

Серж)))

Епрст! Дача в Дубаях? А чо поближе к центру ничего нет? Этож в ебенях гдето, на карте Гадюкино больше чем эта деревня арабов!!!!

Глинка Ольга ( Царик ).

автомобиль мне не нужен , дом в Дубае тоже . Я люблю свою квартиру в Солигорске . Но от денег глупо отказываться.

Ринад

Весь смартфон стёр, ноут тоже!)) Даже собачью будку в какой нибудь захолустной деревеньке не выиграл....!))😝😄

Константин Бурыгин

Лохотрон скорей всего. Что то уж очень симпотична фотка в профиле. Как в этой рекламе мегалот🤣

Людмила Давыдова

если не получится--сможешь больше читать,гулять и наслаждаться всем,кроме инета

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Думаю энтузиазма было бы больше если бы эта полоска прикрывала грудь на авке))

Маргарита Злющая (77Мск)

Опять обман...
🖼

Зинъ Черн

Лучше подошла бы ближе, и без остростей обойдёмся, и итог был бы вкуснене

Андрей

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я выиграл гараж в Сингапуре, где выигрыш моно получить😁

Гаврилов Александр

можно ещё потереть глаз наждачкой или гвоздём в ухе поковырять)))))))))

Сергей :))

А вдруг какая-нибудь бабушка прочитает?) Сломает свою технику и все)

Татьяна Чижикова

ХА ХА ХА интиресно найдется кто нибудь потиреть свой компьютер ????

Ла
Лапочка

а какой лучше стирать каждодневной или критической прокладкой ?

Ша
Шантарам

Щас какая нибудь бабуля себе монитор продырявит... злая ты)))

Юр
Юрил

Стер...Антивирус говорит...Выиграл...👍😝

Vm
Vmrly

а у меня до сих пор монитор стеклянный, я могу выиграть?

Андрій. Ми З України!

Это ваше, реальное фото? 🖼

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

не волнуйся за других,переживай за себя.😁🤷‍♂️

Ego Musicus

не повезло как всегда......все картинки разные

Ego Musicus

😉