Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Греко-римская борьба: сила, ловкость, красота!

Ответы
Андрей Мамонтов

Греко-римской борьбой по определению следует называть борьбу греков с римлянами. Точно так же: 1. братская любовь - это когда любят не тебя, а брата; 2. плотская любовь - это любовь на плоту; 3. кривошипно-кулисный мехнизм - это кривошипный механизм, установленный за кулисами и 4. токарно-револьверный станок - это токарный станок, на котором делают револьверы.

Алексей Новиков

нет ни у борцов ни у каратистов не у боксёров олсосновы первого движения у кого угодно есть а му них нет маэто они там на ковре и на ринге мразнимут остановят а в жизни не кто не остановит 10хиздевающихся ад одним и без разнизы он кто

Дмитрий Штейн

Согласен! Правда, насчет красоты уточнение: красота спорта, а не спортсменов (у Карелина, например, внешность отнюдь не древнегреческого героя)

Татьяна

клуб метателей ядра: рожа будкой, два бедра весом в тонну, а живот может сдвинуть параход!)))

Люся Шевченко

ага))) потные красные волосатые мужики друга хватают за все места) очень красиво)))

Елена Михайлова

красиво-не спорю.Но нужно что бы при такой красоте было бы что-то в голове

Михаил Шлыков

....я бы англо - американскую посмотрел....как они колбасят друг друга))))

Ан
Анна

по предыдущим фоткам ...не особо ловкий)))))...а так - красотаааааа.... 😘

Виталий Соколов

любой силовой или игровой спорт это тоже самое))) мне ближе хоккей

Андрей Загоровский

Дима я не верю, что ты с такой фигурой реально борешься,я прав?

Серегина Елена

А гимнастика ,тогда-смелость,ловкость,грация всегда...

Наталья Фомина

Спорт любой для всех всегда - сила, ловкость, красота!

Tolik-Ekb

А я думал это когда греки с римлянами борются)))))))))

Галина Архипова

груда мышц - не шибко красиво. Хотя - каждому своё.

Ekaterina Barovskay

это победа с одной стороны,и проигрышь с другой!!!

Мара Арсеньева

ЛЮБЛЮ МУСКУЛИСТЫХ МУЖЧИН НЕ НАКАЧАННЫХ БАДАМИ

Ирина Архипова

о да) и тд. и т.п, еще можно много что добавить....)

Инна Раевская

приходи ко мне лечиться и корова, и волчица! ))))

Кандабаров Павел

вывернутые суставы, переломы ,свернутая шея

Зинаида Ярышкина

Не люблю игры , где один подавляет другого.