Befora

Вышли на улицу два мальчика (лет трех-четырех).— Давай играть в дочки-матери.— Давай. Я буду папа, а ты — дедушка!

Ответы
solomon369

вышли на улицу две девочки собрали вокруг ещё детей и говорят а давай поиграем вон с теми старыми детьми с ожившими надеждами в силу периода и влюблённости в одну девочку сказать честно очень глупую но высокомерную в силу того что переехала с деревни в город и вот она и вся эта кучка начинает играть и начинает понимать но в какойто момент ей становиться страшно и она понимает что играть плохо но силу глупости остановиться уже не может и тогда возращаются очень старые дети и сказка преобретает ещё более завораживуещее зрелище но для кого для тех кто недоиграли или тех кто переиграли...и запихивает от страха девочка дедушку трусливого сильного но доброго и мудрого в силу своего прожитого времени и вот очень старые дети сидят и думают стоит ли с ним играть или посмотреть как играют с ним она

Дмитрий Понасюк

Все бесят!))))))

Befora

)

Юрий Георгиевич Цовьянов

Логично.

Befora

))) нормальной ориентации

Юрий Георгиевич Цовьянов

Слава богу, ув России этот бред пока хоть не приветствуется.

Befora

поем славу!