*****

Судя по тому, что горожане едят на своих дачах, выращивают они только шашлык.☺️

Ответы
Сергей Кротков

Среди горожан только безработные пенсионеры выращивают что-то. а остальные падают в постель и отсыпаются от будней.Ну а дальше конечно шашлычок и банька.А потом опять по кругу.

Николай Журавлев

Ну вот и неправда! У меня в этом году 116 картошек и 9 огурцов выросло! И две сумки яблок и три банки красносмородинового желе

Walter

Ну почему?! Барбекю,рыба на шпажках Есть много разных блюд. Это только у руских такая традиция.Вся еда-это значит-шашлыки

*****

😅

Walter

😜🌹🍷

Валерий Цепилов

Нет еще рядом с шашлыками растут помидорчики, огурчики, лучок и пиво в банках или бутылках

Анатолий

неа! не только! ещё и дрова... остальное они воруют у соседей или покупают в магазе...

Николай Нечипуренко

пока выращивают - едят шашлык. А вот по осени и зимой едят то, что навыращивали...

Дмитрий Осипов

Дача не обязательно для огорода, дача может быть и для отдыха ,вообще то

Андрей Махлинский

вот то что выращивают то и едят,у меня вопрос люди едят вренды

Дмитрий Кондратенко

И то, пожаренный на углях купленных на ближайшей заправке

Де
Дерсу

Выращивать должны фермеры. А горожане на дачах отдыхать!

Виктор Олейников

Не выращивают, Это они свою зелень под него выращивают.

Владислав

еще траву, называются - сорняки, но они ими восхищаются

*****

😅👍

Dobriy

Ну почему? По этой логике, они еще и водку выращивают...

Ольга Колесникова

Нет...еще и зелень к шашлыку!!Укроп там..петрушку!!!

Адилжан

И не только, вы по забыли про лучок написать?

Khikmatillo Abdurakhmanov

И спиртное тоже!🍷🍷🍷🍾

Денис Волосюк

где это такие земли , что шашлык растёт ? )))

Вапентин Куренков

Класс ! С Рождеством ! Счастья и удачи !

*****

взаимно

Александр Жданов

вот именно - горожане, а не крестьяне.

Сергей Громов

....не сердитесь.....и шашлык хорошо......

*****

👍