Уласхан Косжанов

почему жизнь сложная штука

Ответы
Илья Завьялов

Не сложная.. если момент умеешь ценить. .
Сами всё осложняем.. возвращениями в прошлое
Рвением в будущее. .
Не расчитывая сил своих ..Трём ушибленный лоб
С мыслями"ох.. Как тяжко и больно"
Забываем про настоящее. .
Ты права.. "Знай что хочешь и при"
Разум.. Сила воли.. да фантазия наконец. .
Всё данно на то чтоб сделать жизнь проще.. для восприятия
Не упусти момент. .

??
???? ??????

Жизнь сложная штука, т.к. мы её сами усложняем. Если бы каждый поступал по принципу:"Поступай так, как хочешь, что бы поступали с тобой", было бы всё прекрасно. Никто же не пожелает себе обид, воровства и предательства...Почему все? А если это будут единицы(а они есть), то на них будут смотреть, как на белую ворону.

Витя Буковский

Поскольку у многих из нас есть определённые цели, которые кстати не всегда реальные. Что бы исполнить их, надо потрудиться. Но если ничего не получилось, ты понимаешь, что все делал зря, не осознавая того, что это опыт к другой, более нужной цели. В этом и сложность.

Дмитрий Махоткин

Потому что у людей в процессе эволюции появились мозги, которые мешают нам жить. Это мозги заставляют нас быть такими замороченными. Жизнь - это очень простая штука, если не думать об обмане ближнего своего и жить с добрыми мыслями:)

Саша Морозов

да не такая уж и сложная, просто есть определённые правила существующие на данном этапе и свойства людей не меняющиеся 1000 летиями, если понять принцип их работы - то всё становится значительно проще...

Комар Васильев

Потому что это штука, тогда сложно! Жизнь это путь - твоя игра... вопрос будешь ли ты на финише победителем или проигравшим?

Болатбек Коздигарин

ЖИЗНЬ ПРОСТА! Любое действие приводит к (определенным) результатам.
— Любая сила вызывает соответствующую реакцию.

Oksana Kucheryan

Жизнь не сложная штука - это зеркало каждого из нас .Оно отражает, все чего мы достигли и что побоялись сделать ...

Влад Чепкасов

потому что детство закончилось, мы стали взрослыми и наступила пора отвечать за свои поступки.

Света Федотова

А мне еще приходится отвечать за свою старшею сестру,у нее рак.

Влад Чепкасов

каждый человек отвечает только за свои поступки

Влад Чепкасов

Приведите пример

Тимоха

если верить Остапу Сулейману..., то она открывается просто, как ящик, главное уметь ее открыть! ))

Марина Мирошниченко

Все в твоей голове, можно придумать себе кучу проблем, можно находить выход в любой ситуации.

Николай Балакирев

Потому что сложная и всё. Скорее всего из-за её разнообразия, а иначе она была бы неинтересна

Cyberliner

потому что в современном мире считается сложным всё, что содержит более двух элементов

Профессионально Сантех.работы

каждый человек художник и проектировщик своей жизни,как сделаешь её,так и будешь жить.

Ванька Ванькин

она не сложная,она загадочная,и иногда загадки бывают действительно сложными

Леночка Зобова

потому что это жизнь ,если бы она была не сложная ,скучно было бы жить наверно

Айдана Айранбаева

потому что так положена быть, всегда хорошо или прекрасно не бывает так веть

Денис

долго, по пути не сохранишься и всего одна жизнь. попробуй, пройди до конца.

Кочев Александр

её нужно прожить сначала, только пот ом затрагивать этот вечный вопрос!

Любовь Сироменко

потому что вы так думаете, замените другим убеждением и станет легче