🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Название фильма Иии... КАК ФАМИЛИЕ И КАКОЕ ЗВАНИЕ У ОФИЦЕРА?😂

–1
Ответы
Олексій

Что то французское,блин,,запамятовал,комедия,а вам Я рекомендую всё-таки обратить внимание на печень

Бахром_С

Фильм "Большая прогулка", а остальное уже забыл - смотрел ооочень давно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Фильм "Большая прогулка ", звание обер штурмфюрер, фамилие - Ригель.

Роман

Случайно не ... Это самое... Похождения солдата Доласа?

Людмила ...🇷🇺

Не помню. Давно смотрела. Когда ребёнком была

Василиса Евгеневна

Мыстер Пыткын в тылу врага) не помню его ымя)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Большая прогулка вроде фильм назывался

Рино Шикарный

"Большая прогулка"? Больше не помню)

Pələng

Большая прогулка. Майор Ашбах.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

браво🤝🤝🤝👍👍👍 первый верный ответ☝️

Натали Малышка

Большая прогулка.....Майор......

Натали Малышка

Забыла.....,Можно, конечно, подсмотреть.....

Аптер Пётр Яковлевич

"Большая прогулка" Реж.Ури.

Аптер Пётр Яковлевич

Больше ничего добавить не могу.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не запомнил из фильма.

Андрей Будняев

Большая прогулка.Майор.

Нина

Не смотрела этот фильм.

Дмитрий Каракозиди

Бравый солдат Швейк?

Людмила ...🇷🇺

Большая прогулка

Владимир Иванович

Фашист

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не всяк офицер вермахта фашист.. так ж как и не всяк солдат РККА коммуняка был

Владимир Иванович

Всяк солдат вермахта фашист и не надо их оправдывать .фсё с маленькой буквы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вооот.. а терь представьте себе, С УЧЁТОМ того что вы щас написали... с ненавистью к немцам. мол все они фашисты... ЧТО ДОЛЖНЫ ЧУСТВОВАТЬ УКРАИНЦЫ К РОССИЙСКИМ СОЛДАТАМ? К тем кто насилует и убивает детей... Я вам скажу вашими словами.. ВСЕ ОНИ РАШИСТЫ И НЕНАО ИХ ОПРАВДЫВАТЬ!.... Но я знаю чтотне вме солдаты ВСРФ мрази насилующие и убивающие детей....