Инфузория

Атас... Народ пачками банят ни за что, я тоже под замес попал!!! Что такое?

Ответы · страница 2
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

дакапец

Инфузория

Я предлагал чтоб рейтинг сделали по лайкам)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

и рейтинги всякие, ага) хоть какойто мотивационный момент будет))

Инфузория

Хрена лысого... мое предложение задизлайкали придурки какие то...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

мдауш, вредных тут хватает))

Селезнёва)

Новое предложение прислать фоточку админу на фоне спрашки и на листочке че то там написать))))....а он Вам галочку зеленую;)))