Александр Ясноокий

482. Парусиновый занавес, прикрепленный к леерным стойкам сигнальных, дальномерных и прочих мостиков для защиты от ветра и брызг? ⚓
А) Замес В) Навес
Б) Обвес Г) Намес

Ответы
Татьяна Алексеева

Возможно это ОБВЕС....

Татьяна Алексеева

Благодарю!🍁 ☀️

Galerij Lukin

навес, навес, навес.

Александр Ясноокий

Есть истина, а есть стремление к истине, разные вещи⚓

Андрей Спирин

В) Навес

Андрей Спирин

Давай

Александр Ясноокий

Жду ⚓ ответ

Андрей Спирин

Если не Навес то логично будет наверное Б)Обвес😊

Александр Ясноокий

👏 👏 👏 🎯 ⚓Браво, это один из сложных вопросов

Лена Шилова

в ?

Лена Шилова

а правильный ответ?

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с автором. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?🌹

Лена Шилова

так какой всё же ответ?

Любовь Ф

В)

Любовь Ф

а в чём силён Гений?

Александр Ясноокий

Любовь,солнышко, только без обид, но, цивилизованные люди сначала знакомятся. Я гений, сказочник Г.Х.Андерсен (его инкарнация на самарской земле). К покорению мира иду уже 30 лет. Сказки - это основная моя миссия на земле. А всё остальное: драматург, режиссер театра, актер, поэт, романист, баснописец, песенник(400 песен) скульптор и т.д. Выпускаю книги афоризмов, книги «Загадки для эрудитов», «Загадки для детей», Новые жанры в искусстве: «Не отгадываемые загадки», «Лексикозагадки» и т.д. И все это для раскрытия моей утончённой сказочной души, в которую бездарностям никогда не удается попасть своими мерзкими, дубильными плевками.(это я для всех, не для вас лично) А вы, ,если не секрет, в какой области искусства мир покоряете? Не обижайтесь это стандартное приветствие для всех. Просто устал от грубости. В инете очень часто грубят утонченному, беззащитному гению!🎩 🌹

Любовь Ф

я не покоряю мир в области искусства. Я учитель в гимназии

Мирумир

б

Olga Olga Alan

b

Александр Ясноокий

Да лано, это 11 серия, все ОК🎩 🌹 🌹 🌹

Olga Olga Alan

ne lüblü serial

Александр Ясноокий

Это далеко не сериал. Впрочем прощайте

Olga Olga Alan

a daleko do nego ?ili ya ne dogonyü?