Анатолий Фамильченко

Пользуетесь ли Вы велосипедом? Если да, то что то простое или навороченный байк с обвесом?

Ответы
Эл
Эля

у меня старенький велосипед... 5 передач... польский))) это подарок... от бабушки брата... она жила в польше и когда приезжала , дарила всем подарки... вот и мне достался... правда, поначалу пришлось отдать, что бы моя бабушка не плакала... но он все таки достался мне... есть и новый ... муж подарил... но я его оставила ему

Марина Почтовая

Это мой главный транспорт в тёплое время года. Велосипед, простой самый, даже без скоростей. В том году думала новый купить, после наблюдения как мой со своим мается, думаю, мой велосипед лучше, по крайней мере, он не убиваемый. Так что, мне обвесы не нужны.

Vladimir Avramenko

Полунавороченый, со скоростями, внук подогнал, себе новый купил, более крутой, раза 2-3 в неделю километров по 10 наворачиваю, мне нравится

Дмитрий Самойленко

Пользуюсь, но честно говоря не знаю насчет его категории. Выбирал чтобы не тяжелым был. Класс оборудования средний. Обвеса минимум

Анатолий Фамильченко

Салют пока 🙂

Дмитрий Самойленко

Велик салют был в полном обвесе как я помню))

Анатолий Фамильченко

И не легкий 🙂

Дмитрий Самойленко

Это да. Рама у него тяжелая

Юлия

Ага. Велобайкингом от ВТБ. Три дня назад разбилась на нем. Был бы свой велик, не стала бы делать много обвесов. Только необходимое.

Ве
Вера

пользуюсь ... простой , надёжный и удобный старый велик.... к новому мой ОРГАНИЗМ никак не может привыкнуть .... отдала зятю ....

Вероника Еременко

Нет,не пользуюсь,к сожалению,я трусиха.Так, прокатиться могу не много.Я из тех кто преступник на дороге.

Deonis Greck

Обычный неубиваемый горник со стальной рамой и креплением камеры, смартфона и бутылки с водой... Всё))

Наташенька

Ой...не байк конечно...но 12 скоростей и рама толстая такая...и колёса тоже крутые,но розовый)))

Ольга Махотка

Я вообще не умею кататься на велосипеде.......Но с интересом смотрю разные там гонки.....

Алена

Как только снег сходит и я сажусь на велосипед и до глубокой осени езжу на работу.

Раш

Байк с обвесом( велоценник для съёма в аренду , можно считать обвесом?😂😂😂)

Люсьенсса Люси

простой , и навароченный, не ту педаль нажала и полетела через руль на асфальт

Эля

Для приятной прогулки навороты не нужны. Они нужны для самоудовлетворения

Си
Сибирячка

Простейший велосипед можно взять на прокат и с удовольствием покататься.

Ан
Анжелика

С обвесами. У сына. У меня машина без обвесов, но очень нравится тюнинг.)))

Юлёнка)))))

Не умею я на двухколесном транспорте хоть ты тресни....на квадрике могу)

Анатолий Фамильченко

Ну хоть велорикшу попробуй или тандем 🙂

Юлёнка)))))

У нас такого отрастить не было)

Юлёнка)))))

Отродясь )

Анатолий Фамильченко

Тады мацацака 🙂

Юлёнка)))))

)))))))))))))трехколесный. ....

Алёнангел Альхова

пользовалась, пока муж не разобрал по деталям с мотивом все верну😆

Ма
Мария

Обычный дорожный! Красота!По просёлочным дорогам..,летом, в отпуске.....

Анна Истомина

Простое, но немножко с апгрейдом, типа звонка и флягодержателя 😃