Наталья Петрова

Посоветуйте, что можно подарить отцу на 49 летие от сына, если он обеспеченный человек и в принципе все есть?🤔

Ответы
Leonid D

Если он пишущий, то Паркер, если курящий, то дорогую трубку или коробку Гаванских сигар, ну, вообщем, то что он сам бы себе не купил, но это ему нравится, или дорогой мужской одеколон от шанели. Или пистолет-зажигалку WALTER, она как нстоящий пистолет, у меня есть, могу показать фото. Или франц коньяк Hennessy XO, но он очень дорогой-9 000🥃🥃

Leonid D

Мои приветки! У меня тоже всё хорошо.Хорошо, что Вы вспомнили меня!
Делаю консервы из ягод и помидоры в желе и огурцы полусолённые сделал. Остались ягоды облепихи и в конце месяца соберу груши в парке и сделаю из них компот и яблоки куплю на базаре и тоже компот. всё это съем на Новый год.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍎🍐

Наталья Петрова

Здорово! 😊👍

Leonid D

Как подарок этому человеку от сына, что он подарил?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья Петрова

Какое то зарядное устройство для машины. Точно не знаю 😊

Leonid D

А знаю, была у меня машина и зарядное устройство для аккумулятора💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Андрей

АлиЭкспресс в помощь. Смотри, что есть на AliExpress! Сувенир человеку у которого все есть - «Кисточка для чистки пупка» за 830,00 руб. https://sl.aliexpress.ru/p?key=WygK8X

Раш

Коллаж из фотографий его жизни, от юности и до сего дня. Приблизительно так:

Наталья Петрова

Супер!!!👍 😊 Песня моя любимая👍 Спасибо за идею!!!💋

Раш

Не за что)

Гр
Графиня

Рыбалку, охоту, билет в театр, на концерт, на художественную выставку, поездку на море...

Наталья Петрова

Спасибо!

Гр
Графиня

Сначала надо узнать, что ему хочется для души.

Алексей Кузнецов

Эротический танец невестки с подружками. От такого наверное любой олигарх офуеет.

Наталья Петрова

Это перебор)))

Алексей Кузнецов

Может быть. Тут конечно надо учесть чувство юмора именинника.

Даниил Белевитин

Из хобби отца. Я его не знаю. Но чем-то он кроме работы интересуется.

Наталья Петрова

Спасибо!

Александр Захаров

Сувенирное оружие. Меч, саблю. Модель корабля, картину.

Наталья Петрова

Спасибо!

Александр Захаров

Не за что....🥰

Сергей Василишин

- два кота Галины кирлашевой в образе отца+сына

Наталья Петрова

Это что такое? Картина?

Сергей Василишин

- щерстяные скульптуры

..
...

Большой коллаж из 49 семейных фотографий. 7х7

Наталья Петрова

Спасибо большое!👍

..
...

✌️

Валера Которашвили

Дорогие часы, зажигалку, если он курит

Наталья Петрова

Спасибо!

Ник Ци

Что либо сделанное своими руками

Наталья Петрова

Спасибо!

Людмила Цуканова

стрептизершу пригласите

Наталья Петрова

Уже думали про это 😄😄👍

Людмила Цуканова

100% заценит

Наталья Петрова

Вдруг понравится, потом зачастит к ним😄😄

Людмила Цуканова

опасность есть

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Коньяк и билеты в театр

Наталья Петрова

Спасибо!

Татьяна *

Полет на вертолете

Наталья Петрова

Спасибо!!

Дмитрий Каракозиди

Сыну видней.

Наталья Петрова

В том то и дело, что не знает)

Дмитрий Каракозиди

А отсюда советовать могут ишь бабки на скамейке.

Наталья Петрова

Бабки как раз не знают. Они с женской точки зрения будут говорить, а Хотелось бы от мужчин совет услышать.

Дмитрий Каракозиди

Тогда у мужиков что рядом и знают его.