Пан Квинто

мне кажется, в действиях графа Дракулы зачастую прослеживается, жесткая опиумная зависимость...

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Радиальное смещение вещества в аккреционном диске сопровождается высвобождением гравитационной энергии, часть которой превращается в кинетическую энергию (ускорение движения газа при приближении к звезде), а другая часть превращается в тепло и разогревает вещество диска. Поэтому аккреционный диск излучает. Кинетическая энергия газа при столкновении с поверхностью звезды также трансформируется в тепловую энергию и излучается.

Thorn Queen

если и прослеживается, то не его, Дракулы, зависимость, а скорее уж мистера Стокера. а вообще, это просто отпечаток времени

Эльза Пономарева

так вампиры реально наркоманы - у них постоянная ломка - испытывают жуткий голод... потому и...

Εγγίση Το Αιώνιο

А зачем упырю наркотик? Когда свежая кровь для него оно и есть...)))

Дмитрий Горбась

Ну про Дракулу не знаю, но кто пишет страшилки точно зависим.......

Любовь Ровейн

Следует заняться исследованием, если это поможет убиенным.

Оля Петрова

скорей всего вы правы, поведение у него точно неординарное

Андрей Кременецкий

Тогда странно что он не переехал в Афганистан...

Дарья

))))))))) когда кажется перекреститься надо)))))))))

Пчелка Майя

да он вроде уже помер. какая разница теперь

Коралловый Риф

мне так не кажется. Вы вообще книгу читали?

Татьяна Гришина

полностью согласна... но он прекрасен...

Елена Маслова

все возможно)а что такое опиумная?)))

Татьяна Дуцык (Даниленко)

да это видно невооруженным глазом !

Татьяна Сюсюкина

а он пил кровь только у наркоманов?

Михаил

Ему часто попадались наркоманы? 🙂

Сергей Маслов

я вообще думаю что это прототипы

Владимир Красовский

кто на чем сидит,тот то и видит 😎

Горький Шоколад

Да нет, уже на героиновую тянет

Алия Мингажева

когда кажется, креститься надо