Виталий Ткаченко

Интересно в спрашке можно найти свою вторую половинку,или это миф?

Ответы · страница 2
Любаша

Я тут тусуюсь больше 6 лет и ничего подобного за это время тут не было)))

Юлия Дашко

Оглянитесь вокруг себя может ваша половинка рядом,а вы не замечаете

Ан
Анастасия

ели и миф, то развенчайте его, если нет - то усилий приложите меньше

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Тамара Федяева

Но это же не сайт знакомств... А впрочем, у некоторых попытки есть...

Яна Шутова

Не знаю. Моя вторая половинка - вроде муж и встретила его я в реале

Татьяна Бородкина

Можно и в магазине встретить свою половину, а чем Спрашка то хуже.

Татьяна Старовойтова

ПОЧЕМУ МИФ??? ЭТО МОЖЕТ ВПОЛНЕ БЫТЬ РЕАЛЬНОСТЬЮ , ГЛАВНОЕ ЖЕЛАТЬ...

Ник Ци (Student)

Можно👍👍 Только не половину, а целую личность 👍👍

Любовь Соловей-Грищенко

Это миф. Лучшие люди живут рядом с нами, только мы их не замечаем.

Майя Петрова

Ну, народ пишет, что и нашли, и женились после знакомства в реале

Ол
Ольга

Ну прям сразу половину.....собеседника интересного думаю что да..

Яд
Ядвига"'

Найти можно везде , было бы желание !!😛😅😛

Аркадий

Все можно найти. А Вы какую половину потеряли: правую или левую?

Ма*Дамочка

Да не миф. Но редкость. Пока 4 пары знаю.Одна,правда, неудачная )

Роксана Линдрман

Если вы в реальности не можете то думаете в виртуальной можно

Виталий Ткаченко

и в реальности можно просто прозвучал такой вопрос и вы ответили

Планета

За второй половинкой скорей в знакомства надо, а не в спрашку

Ренат Пасюк

да ты что пополам разделён ? а я думал что ты изначально целый

Ми
Мила

Найти можно, но половинка это или нет, придётся решать самому

Ал
Алевтина

Нет, все будете на сайт рваться, будете думать, есть получше.