Юрьевич. Серпухов.

а «Болезнь это— состояние рассудка, она никак не связана с микробами или наследственностью.
Все дело в том, как я использую свои мысли».???

Ответы
Вера Bdfyjdf

Зерно истины в этом несомненно есть. И это касается не только болезней. Наша жизнь -отражение наших мыслей.

Юрьевич. Серпухов.

прекрасно.

Ле
Лета

если заболевания наследственные,получается нужно отрабатывать кармически,менять мысли

Ирина Чарикова

Я молчу, ни о чем не думаю, а стенокардия меня сваливает... Все не так, как нам кажется...

Юрьевич. Серпухов.

Абрахам: Вы живете сумму своих мыслей. Поэтому если вы говорите:
«Замечательно, что это происходит, но я хочу, чтобы это происходило быстре»,
— это будет происходить быстрее.
У вас не только руки на руле, но и нога на педали газа.
На самом деле, чем больше внимания, позитивного внимания, вы уделяете процессу, тем быстрее он идет. Если вы уделяете внимание и тому, что хотите, и тому, чего не хотите, процесс замедляется.
Если же ваше внимание целиком направлено только на желаемое — он ускоряется. Если вы обращаете внимание на то, чего не хотите, ускоряется оно.
В общем, все это постоянно суммируется в вашей жизни.

Ирина Чарикова

Надо подумать...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Негативные эмоции сильно ослабляют иммунитет организма.

Юрьевич. Серпухов.

гениально!

Надежда Сальникова

а вы разложите слово- БОЛЕЗНЬ- бог любит знания..

Юрьевич. Серпухов.

Гениально, будьте моим гидом.

Надежда Сальникова

я- не Сусанин... простите..

Юрьевич. Серпухов.

мне Очень Нравится Свобода Выбора. в людях.

Надежда Сальникова

мне тоже...

Юрьевич. Серпухов.

Света радости Любви вам Наденька!!!

Надежда Сальникова

Во Благо.. мил, свет!!!

Нателла

вдолбили крепко- спорить поздно

Юрьевич. Серпухов.

Абрахам: Не стоит позволять себе так долго испытывать негативные чувства. Когда вы поймете, что вам никто ни в чем не мешает... Другими словами, мир тоже может испытывать дискомфорт от вашего нонконформизма. Кто прав, а кто неправ?
Вы правее или они? Или вы сильнее неправы? Мы хотим подчеркнуть,
что поступки других людей никак не связаны с вами.
У вас не будет причин бунтовать, когда вы ощутите абсолютную свободу и поймете, что ваше поведение не связано с другими.

Cара Хамзина

Да верно мысли материальны

Татьяна Павлушина

И ЭТО ТОЖЕ...ОЧЕНЬ ЧАСТО...

Евгения

в какой то мере да

Юрьевич. Серпухов.

а может и вообще.

Евгения

я свое мнение выразила...

Юрьевич. Серпухов.

Ты Умница,

Евгения

Не знаю..может быть

Юрьевич. Серпухов.

а мне другие и невстречаются.

Евгения

значит вы сам тоже умница

Лера

Это рецепт )))

Св
Светлана

Возможно....

Юрьевич. Серпухов.

Умница! БлагоДарю Тебя Светочка,

Св
Светлана

Изучай потом обсудим...Кстати, ты нашёл меня в Моём мире?

Юрьевич. Серпухов.

Нашёл, и Очень Рад за Себя!

Св
Светлана

Я тоже рада! Я уже дома

Юрьевич. Серпухов.

привет

Св
Светлана

Верно.

Юрьевич. Серпухов.

об нём есть у Абрахама. и Клаус Джоул, тоже про это колесо событий рассказывал, и это он подсказал мне , что Принятию хорошо учат Абрахам.

Св
Светлана

Я немного прочитала....разные другие труды читала...многое что знаю...Вот и тебя видимо Небеса направили, возможно, как учителя

Юрьевич. Серпухов.

РАДОСТЬ МОЯ люди все др, другу учителя, разные нам ситуации приходится проходить по своему Свободе Выбору,

Св
Светлана

Верно

Юрьевич. Серпухов.

случайностей небывает.

Людмила Миронычева

ДА!

Людмила Миронычева

Почему "ура"???

Юрьевич. Серпухов.

радуюсь, что вы согласна.

Людмила Миронычева

Удивительно...хоть кто-то радуется мне....