Женщина Любимая🐠🐒

Интересно вы по жизни разрушитель или созидатель? Кого больше ?

Ответы
Тот Самый

как бы не было в душе тоскливо,
Как бы грустно не было тебе,
Нужно научиться быть счастливым
Не назло кому то, а назло себе.
Взять забыть всю боль и все печали,
Просто улыбаться, просто жить.
Взять забыть всех тех, кто огорчали,
Всех, кто рядом был всегда ценить.
Нам нужно научиться быть добрее,
Вот просто научиться быть людьми,
К своим мечтам вперед идти, смелее,
Поверить в сказку, быть в душе детьми.
И не просить у неба горы счастья,
А вопреки стараться счастьем быть,
Не ждать любви взаимной, чуткой страстной,
А без отдачи и без памяти любить.
Быть благодарными родителям заветно,
Быть искренними сыновьями, дочерьми.
Дарить всем радость, даже безответно,
Ведь это же так просто быть людьми...

Женщина Любимая🐠🐒

Главное, что все живы и здоровы, это счастье)))))

Владимир Терентьев

Немножко смелости
Тавал
Немножко смелости, везенья…
Ты снова на лихом коне,
Не будет в жизни сожаленья,
Идём навстречу мы весне.

Пока всё тает и на радость
Со мною рядом ты опять,
А я не чувствую усталость,
Как в первый раз хочу обнять.

Родной мой, милый человечек!
Как хорошо с тобою мне.
Так мало ласковых словечек,
Что я шептал бы в тишине.

Не сожалей о первой встрече…
Случилось так! Кто виноват?
Любовь с годами только крепче,
В online напиши приват.
03 апреля 2018 года

Геннадий Кириченко

Пакостное существо человек. С физической точки зрения он разрушитель а создает - душу, оправдываются ли затраты, скорее всего да, но он сам себя и уничтожит, что бы обнулить НТП, и вновь цивилизация повторит свой виток развития.

Женщина Любимая🐠🐒

Душу создаёт?? Это как?

Геннадий Кириченко

Ну как тело взращивать, Вы представляете, а это тоже самое только информационно-полевое. И если тело взращиваем пищей. То душу - эмоциями, умственной работой.

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Владимир Смилик

Ума много не нужно, чтобы разрушить. Это делается быстро и легко. А вот созидать - это трудно и долго. Разрушителей может и немного, но они очень хорошо расставлены, как и дураки.

Нурлан Рахметов

Ответ маленкого ребенка, когда спросили его, - что такое прощение? - это цветок, когда его топчут ногами, все равно пахнет благоуханьем.

Женщина Любимая🐠🐒

Да, это очень искренне и правильно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Меня всяко обозвали))) когда поняли, что их поймали..)))) так что я и то и другое вероятно...насозидала и разрушила. Вот)))

Игорь Миннигалеев

ха-ха-ха.. смешная.. либо - либо - не бывает.. одна часть - обратная сторона другой части медали.. бывают еще без сторон

Женщина Любимая🐠🐒

Ничего подобного

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не знаю....Не встречала

Женщина Любимая🐠🐒

Может быть

Андрей Копылов

Чем сильнее созидатель тем сильнее его разрушение, и обратно. А вот судить об этом может эволюция и общество.

Павел Еременко

раньше был созидателем больше, теперь 2-е (но это по моему мнению), а вот как другие выдят это не знаю)

Женщина Любимая🐠🐒

Я так и не поняла

Павел Еременко

да и сам не понимаю, жизнь такая полосатая пошла где созидаю а где разрушаю)

Женщина Любимая🐠🐒

)) бывает..

Сергей Никифоров

Созидатель. Мастер на час сегодня тумбочки "рожал", завтра - ламинат... Ещё садовник и огородник...

Женщина Любимая🐠🐒

Какой вы ценный....)))

Сергей Никифоров

Знаю. Ценят. С некоторыми заказчиками уже лет по 5 -8 общаюсь. Приходишь поработать, а там уже стол накрыт. В отпуск уезжают - ключи оставляют - на всякий случай...

Женщина Любимая🐠🐒

Классно) и вам хорошо, что у них постоянно что то ломается)))

Сергей Никифоров

Не постоянно, но случается.

Sa
Samson

Процветание - естественное состояние для людей: https://vk.com/mne_interesno?z=video-80703249_171695973%2Fvideos-80703249

Алекс Венцель

Скорее созидатель, но со временем почему-то хочется разрушить и сделать по другому...

Игорь Морозов

Я по природе САМОРАЗРУШИТЕЛЬ . А по жизни СОЗИДАТЕЛЬ . Вот такой у меня контраст .

Женщина Любимая🐠🐒

Да уж...странно

Женщина Любимая🐠🐒

И чем вы себя разрушаете?

Игорь Морозов

С годами стал более сдержан . А в молодости нарушал принцип САМОСОХРАНЕНИЯ !

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, это плохо

Yuri M

первого хватает, но второго больше..... с наступающим вас.....и весны в душе.....😊

Женщина Любимая🐠🐒

😊спасибо)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Разрушаем то что должно быть разрушено и создаем то, что должно быть создано.

Женщина Любимая🐠🐒

Молодец

Armen Avanesov

Скорее созидатель и профессии у меня соответствующие строитель и электрик

Сергей

А что, кроме двух ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ, для Вас ничего не существует?...😏

Женщина Любимая🐠🐒

Для вас существует?И кто вы??

Сергей

Надеюсь, что - человек...😎

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно, я про ваше предназначение...Кем себя ощущаете, если ни тем ни другим?

Сергей

Я - надеюсь, что - Человек... А кем мне быть в той, или иной ситуации... зависит от ситуации!...😑

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, ну тогда созидатель

Alexandr Zeleniy Svet

сегодня разрушил перегородку в ванной, -завтра поклодю в ней плитку

Федор Дядя

у мужчин в крови разрушать..,а женщины по сути созидают..
природа...!!!

Женщина Любимая🐠🐒

А строители мужчины??