❦ ❧ Рада ❦ ❧

Дорогие наши мужчины! Вопрос вам! Так всё-таки, на какую девушку упадёт ваш взор в первую очередь? На ту , что в платье , юбке или ту ,что в брюках или джинсах? 🙂 😉

Ответы · страница 10
Алексей

Кому как идет.Бывает нацепляют на себя.Хоть стой,хоть падай.

Константин Трапезников

тут больше другие факторы действуют, но если брать этот, то 1

Как То Так

🖼

Же
Женя

Ну если только брюки и джинсы , то тогда на них. Верх то голый

101Км

на скромную, неприхотливую... 🖼

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ещё раз и по-русски пожалуйста )))))моя твою не понимай )))))))))

101Км

АРКТИКА!?

101Км

ХОЛОДНО⛄...КОМБЕЗ...

101Км

тунндра🤣

Александр П.

Без разницы.Фигура, лицо, рост-вот что привлечёт мой взгляд.

Александр П.

Правда.У женщины есть выбор в наряде.Это хорошо.

Александр П.

Самое забавное уже Там известно Имя моей суженной.А в платье её встречу или в джинсах не принципиально.

Александр П.

Это я ещё не начал перечислять свои плюсы.Я явно не скучный собеседник.Но чую, пока не будет брака.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Хорошее дело браком не назовут ))))))

Александр П.

Знаю.Пока свободен.

Александр П.

Это к чему?

Цудахар Леваши

На ну что БЕЗ платья БЕЗ юбки БЕЗ джинсов и.....без трусиков...

Чеширский Кот

сейчас все ходят в оч коротких шортах !! и мне это нравится !

Чеширский Кот

а у нас сегодня землятресение было небольшое в 5 утра заместо будильника сработало !!

Лиса В Красных Кедах

Не сильно тряхнуло?

Чеширский Кот

не не сильно но чувствительно !! мы в принципе к такому привычны ! даже из дому не выходим !!!

Чеширский Кот

самое интересное то что некогда незнаеш что будет дальше первый толчок как правело слабый !!так сказать будильник а вот второй сильный и некто не знает насколько он будет сильным может чучуть а мож по полной прграмее тряхнуть !!! вот сидиш и не знаеш катапультироватся из лесу или само прйдет !!! хорошо если ещё лето а вот зимой на снег в тапках домашних это уже не интересно !!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В первую очередь посмотрю на ту что без брюк и без платья))))

Момунов Ыманалы

У которого длиные ноги округлые бёдра и роскошные волосы!!!

Яр
Ярослав

На ту, что привлекательная. А в чем она одета не суть важно.

Яр
Ярослав

Девушки в платьях и юбках конечно выглядят более женственной, нежели в брюках-это факт)))

Александр Рюрикович

Чтоб смотрелась шикарно и фигуру подчёркивала. (об одежде)

Вячеслав

Не важно, на какую упадёт взгляд. Важно - какая понравится.

Вячеслав

Мне без разницы - что на неё надето. Главное - лицо. О многом говорит оно.

Вячеслав

Тогда поделюсь. Крашенные волосы, особенно в дикие цвета; выдернутые свои и нарисованные брови; черезчур густые и длинные ресницы; тяжёлые серьги, оттягивающие уши до плеч; агрессивный макияж, толстый слой пудры с блёстками; надутые губищи, придающие дебильный вид; татуировки, как из тюрьмы; силиконовые сиськи и другие части тела; идиотский покрой одежды - молния на жопе или на спине, пиджак, застегнутый не на ту пуговицу ( да! мода такая!); джинсы, драные на коленках; шорты, ничего не скрывающие; длиннющие каблуки... Когда я вижу что-то из этого, я делаю вывод человек - дебил и никакого общения с ним не хочется.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ооооо! Браво! Хоть кто-то адекватный ))))))))

Вячеслав

Спасибо. ) Надеюсь, я не в одиночестве.

Максим

вы это специально так спросили?Что значит "упадет" весной?

Всезнайка

Женщине всегда к лицу платье . а брюки это портит женщину .

Сергей Никифоров

Упадёт на всех. Задержится на интересных - не важно в чём...

Павел Подуруев

без разницы в чём она одета,я смотрю на лицо а не на шмотки

Юрий Беляцкий

На ту, которая ближе стоит: вижу плоховато; близорукость.

Дмитрий Лебедев

На ту на кокорой задержится скользнув... параметров нет...

Григорий Таланов

для меня лично девушке нужно одеваться в женскую одежду