❦ ❧ Рада ❦ ❧

Дорогие наши мужчины! Вопрос вам! Так всё-таки, на какую девушку упадёт ваш взор в первую очередь? На ту , что в платье , юбке или ту ,что в брюках или джинсах? 🙂 😉

Ответы · страница 24
Дмитрий Гусельников

на ту..которая сияет😁

❦ ❧ Рада ❦ ❧

В каком смысле сияет? 🙄😁

Дмитрий Гусельников

на ту что в платье..одежда лишь подчеркивает..саму суть..когда женщина излучает или девушка..свое внутреннее состояние..всех фибров своей уникальности..у нее хорошее настроение..она красива..одета со вкусом..и довольна..то тут юез вариантов..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну понятно 🙂 светится изнутри тобишь 😉

Waldemar

Платье. Конечно платье.

Waldemar

Хорошо, это если есть возможность видеть и наслаждаться, а здесь редко встретишь женщину в платье.

Waldemar

А платье красивее. Эротичнее.

Виктор Маркелов

На симпатичную на лицо.

Владислав Рыжов

Которая в бикини......😉

Владислав Рыжов

не важно ,что на ней надето..... глаза о многом говорят.......

Дмитрий

На ту, что попой крутит.

Дмитрий

🌷

Дмитрий Ненько

на ту что красива собой

Дмитрий Ненько

и еще справедливая и расудительная

Noname

На ту у которой титьки 3

Сергей Колесов

на ту что будет по душе

Сергей Колесов

я просто спросил ты за мужем или нет

Сергей Колесов

бросила дочь и с бежала в Омск

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Странно....такой случай распрастранённый 🙂 особенно на спрашке ))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну я так понимаю , что с дочерью они общаются 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нифига себе! Ну я понимаю с Вами не общается , а с дочерью почему?

Ан
Андрей

На ту которая покормит

Ан
Андрей

Так вы согласны? Покормить мужчину то?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не умею готовить 🤭

Ан
Андрей

Плохо жил.... Есть хочется.

Валерий

чей силуэт привлечёт)))

Валерий

а что тогда не понятно?

Валерий

Вы счастливая!)))

Руслан Смирнов

Платье! Это так изящно!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

О да , о конечно ))))))))))))

Сергей Иванов

На ту..что с искринкой..

Сергей Иванов

Конечно.в глазках...хотя приятно чмотреть на красивую попу..всегда волнующее событие

Амид

На ту что в поле зрения

Hakob Gumruyan

Nado proniknut v dushu, a tam vidno budet

Дикий Ёж

А в каком заведении?))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да не , нормально играю , по взрослому ))))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет , не играла 🤔

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вы думаете ? 🙄

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Шо кликаете ? 🙄

Дикий Ёж

Радость всякую и удачу. с меня никак другого))))

Собир Мухиддинов

Если одета прилично ...

Собир Мухиддинов

Нам нужны Женщины-надежный тыл и детей воспитанных!!!

Собир Мухиддинов

Хорошо хоть вы понимаете это☺

Собир Мухиддинов

Нет не все.Смотриш на девушек как будто они одеты для того чтоб кто то обратил на них внимания.Юбки мини .декольте сиси вывалываются.одежда почти нет.Зачем все это показать всем подряд.Чтоб как мухи на г...но летели?

Собир Мухиддинов

Просто это неприлично..Ну те которве придумывают эту моду, да, деньги зарабатывают и они успешно всем пудрят мозги ,что это тренд-модно и тд.А мы что для них какието обезяны -водимся на их уловки свои деньги тратим.чтоб вулгарно аыглядеть???После этого мы себя считаем умным и приличным?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Дааааа, тут Вы правы конечно ...Но как сказал один историк моды ...Следовать моде смешно, а не следовать глупо 🙂

Собир Мухиддинов

Почему .не в моде чтоб женщина вкусно готовила.рожало .воспитания детей .или создавать уют в квартире.как ухаживат за семью?И мужчин не в моде воспитанных.Никому это не нужно и не надо и не платят.поавильно.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нееее , не согласна 🙂 🙂 🙂

Артем Соколов

Блин с ходу и не скажу.

Артем Соколов

Главное, чтобы красивая была.

Артем Соколов

Кажется списочик разросся.

Артем Соколов

Ну что же буду тогда искать! ))

Артем Соколов

Спасибо! С наступающим вас новым годом.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо! С Новым годом ! 🙂

Артем Соколов

Спасибо, с наступившим вас.

Сергей Тюттерин

была бы еще стройной...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А если б ещё и богатой.... МММ...

Сергей Тюттерин

красота понятие растяжимое...

Вадим Веслополов

Да не в одежде дело ... -

Вадим Веслополов

Глаза.- в них если посмотреть - то можно и влюбиться..-. поведение...

Анатолий Борис

на ту которая в платье

Анатолий Борис

Женшина в платье выглядит более привлекательней