❦ ❧ Рада ❦ ❧

Дорогие наши мужчины! Вопрос вам! Так всё-таки, на какую девушку упадёт ваш взор в первую очередь? На ту , что в платье , юбке или ту ,что в брюках или джинсах? 🙂 😉

Ответы · страница 29
Веткигну

В хиджабе

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну для кого то и это красиво 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вообще я смотрю одну девушку ( блогер) . Она мусульманка , но такая очень интересная . носит хиджаб . Но она с юмором такая , не отталкивает 🙂 Так что кому что нравится 🙂

Веткигну

Да я шучу,взгляд больше падает на откровенные места женщины

Веткигну

Вот у тебя например....эти шикарные волосы

Николай Овчинников

на первую

Же
Жеребец

В джинсах

Оскар Али

В джинсах,в футболках,с длинными косычками,..

Sun Energy

1 вариант

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Оказывается есть ещё здесь МУЖЧИНЫ 🙂 Спасибо! 🙂

Не Я

ага...то то я смотрю что штабелями валяются у моих ног((((

Вера Саттарова

Брюнетку

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вы мужчина? Это первое! 🙂 Вопрос не о том ! Это второе! ))))))

Несу_Свет

В платье.

Антонио

Кому что

Антонио

А тебе какие нравятся

Антонио

Девушки

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мне добрые нравятся и без понтов ))))))))))) а вообще мне мужчины больше нравятся )))))))))))))))))

Антонио

Ну девушки же тоже очень даже ничего))) в юбках или джинсах?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мне на девушек пофиг ))))))

Антонио

Прям таки)

Александр

в платье

Александр

😉 😊 особенно если в вечернем!

Михаил Чернявский

В платье

Александр

на голую

Денис Шаповалов

В платье

Zаиц Харофый

В платье

=Y
= Yuri=

Джинсах

=Y
= Yuri=

Девушки,женщины эффектно смотрятся в них))

Giorgi Miminoshvili

iupke daragoi

Giorgi Miminoshvili

da no esli pravdu xochis jinsi patxodit devussgku no mne platia nravicia

Валерий Сумский

не суть

Сам Самыч

Формы...

Николай Юдаев

платье

Николай Юдаев

да не за что))))))))))))))

Николай Юдаев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) а если ты в платье то ещё ))))))))))))))))))

Николай Юдаев

ещё и в платье или юбке то )))))))))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Плохо , что Вы все отвечаете не думая .

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Проводился опрос и ответы были совершенно другие!!!!!! А здесь отвечают абы ответить 🙂 Либо я предполагаю , что под мужскими никами явно не мужчины!!!!!!!! ))))))))))) или дети . Тогда понятно почему такие ответы.

Николай Юдаев

я высказал свою точку зрения. мне нравятся женщины в платьях, юбках ну и остальном наряде идущем к этим деталям женского гардероба.

Антон @@@

В юбке)

Антон @@@

Женщина должна быть женщиной)

Антон @@@

а брюки... или джинсы, ну разве что в очень солидную обтяжку. Тогда они не напоминают мужские брюки)

Ким Артур

Платье

Серый Волк

Первое