❦ ❧ Рада ❦ ❧

Дорогие наши мужчины! Вопрос вам! Так всё-таки, на какую девушку упадёт ваш взор в первую очередь? На ту , что в платье , юбке или ту ,что в брюках или джинсах? 🙂 😉

Ответы · страница 4
Юрий Онищенко

а какая разница сначала в платье а затем если взор не падает то на вторую все равно они спят бухие

Николай Кочубей

В платье красивее, женственнее! Если это платье, а не паранжа, или какой то бесформенный балахон.

Николай Кочубей

На свиданку собираетесь?

Себастьян Парейра

На ту, что в платье. Если в платье, значит ноги бритые, а, если бритые, то ей будет обидно, если зря.

Алекс Кривенко

В ДЛИННОМ ПЛАТЬЕ-ТАМ ЕСТЬ ЗАГАДКА ПОВОД ПОФАНТАЗИРОВАТЬ.А- ДЖИНСЫ ПРОСТО.(МУЖСКОЕ НАЧАЛО И Т.Д.)

Я Не Хрен Все Знать

От времени года будет зависеть летом приятнее юбка или легкое платье а зимой однозначно брюки

Я Не Хрен Все Знать

Об этом можно было и не сообщать

Белый Ангел Во Плоти

Ту которая будет в платье или юбке.а остальные как мужчины выглядят когда в брюках или джинсах

Валерий Кондратенко

Мне нравяться все женщины на свете. Брюнетки ли блондинки - всё равно. ....А выбрал всё таки одну.

Сергей Из Сибири

Внешность это одно , а вот сущность - это совсем другое ... вот так с бухты барахты не определить

Ал
Александр

На ту на которой остановился взгляд почему то , и без разницы в чем она ...но что то в ней есть...

Liên Xô

Даже и не знаю! Я на лицо смотрю впервую очередь. Волосы, взгляд. По одёжке людей не встречаю!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

По моим наблюдениям , больше фарса у тех , кто по уши в кредитах 🙂

Liên Xô

Каждому своё!
Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из красного кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков". И тогда они восклицают: "Какая красота!"(с) А. де Сент Экзюпери.

Liên Xô

Конечно!

Ильяс Мамаев

Сперва на ту у которой вызывающе одета , а после уж по разговору и повадкам 😂🤗😊👍

Ильяс Мамаев

Извините, это чисто мое мнение, может отличаться в разы,

Николай Ветров

Мой взглят в первую очередь падает в зону декольтэ. Потом лучше платье или юбка без разницы.

Николай Ветров

Если стройные ноги, можно то и другое покороче.

Гадкий Койот

Вы не поверите, но дело не в одежде. И даже не в причёске. И не в макияже. И на маникюр плевать.

Игорь Бухтияров

Глаза-то всего два, а вы перечислили четыре варианта. Просто нереально так всё отслеживать!

Юрий Останин

Взор упадёт не на тех что перечисленны , а именно на тех которые видят и понимают человека .

Kavahuka

Однозначно платье.Потому что платье для девушки это правильно с точки зрения энергетики.

Kavahuka

И мне гораздо интересней что у девушки под юбкой,чем то что у нее в штанах.

Advisor Mr

Про знакомую девушку речь или нет? ) Платье и брюки тоже бывают разными.. и длина.. и фасон )

Advisor Mr

Просто ничего не бывает

Advisor Mr

Понятно. Тогда ответить не смогу.

Григорий Сулимов

смотря у кого какой вкус, для кого то вкусна карамелька , а для кого то и шоколад не вкусен

Григорий Сулимов

так это без проигрышный вариант , на все случаи жизни, не забудьте добавить ИЗЮМИНКУ

Андрей Григорьев

На ту, что в платье или юбке - без сомнений. А женщина (девушка) в брюках напоминает мужика.

Станислав

В юбке, конечно. Желательно с красивыми ногами. Спортивными, мускулистыми, как у балерин.