Виталий Миронов

всем привет как вы познакомились со соей 2 половинкой?

Ответы
Н.
Нина ...

Случайно, он был не приглашённым гостем на моём дне рождении))))

Шепот

я с ней не знакомилась-мы вместе народились 😜

Виталий Миронов

ясно вы строгая блин не люблю когда такие

Шепот

а каких вы любите?у которых мнения своего нет?

Виталий Миронов

ну люблю ну когда строгие такие типо любовь это такое ну прям зачал ребенка и секс 1 раз в месяц все строго там по отчествам фу есть такая знакомая ей 37 лет

Шепот

не))я не такая))))

Svetlana Egorova

Зимой в горах катались на санках .

Виталий Миронов

23 а так толком и невситтречалс\ а в городе одни лохи не замужем и гуляки любители бухла ну это кто ближе к моему возрату парни от 21 до 26 примерно есть много знакомых что гудят и деваушку найти немогут только пьяный секс

Svetlana Egorova

23 ?вы еще мальчик рано жениться 27 -30 нормально а в каком городе живете ? где так много пьют .И почему так плохо с культурой ?что не чем заняться ?

Виталий Миронов

я жекнится не хочу

Svetlana Egorova

но и нормальных тоже нет ?

Наталья Премина

Случайно

Наталья Премина

В командировке