Ян
Яна

Женщина карьеристка выгодна мужчинам - она доступна! ... в отличие от домохозяйки .... В чем прелесть одной перед другой?

Ответы
Десант

Ничем, карьеристок не волнуют дела любовные пока не останется у разбитого корыта, только тогда она уже никому не нужна сама

Ян
Яна

Я Вас поняла. Но я все таки женщина. И работала только в бюджетных организациях.

Десант

А насчёт нуждаются... у нас также, где мало платят

Ян
Яна

Никто платить не хочет. К тому же сейчас процветает скрытое рабство.

Десант

да помоему оно уже давно не скрытое

Ян
Яна

И это верно. ((

Александр Кулешов

Карьеристка знает себе цену, домохозяйка тоже знает, но она в разы будет занижена

Ян
Яна

Кем?)))

Александр Кулешов

это же очевидно, самой домохозяйкой. Сидит она себе дома, одна, радуется любому подарку. Карьеристка, в отличие, идет на всё, чтобы з/п была высокая

Ян
Яна

Ну, нет, я буду домохозяйкой с высокой самооценкой. )))

Raisa Sysotva

ни в чем

Ян
Яна

Из своего опыта?

Raisa Sysotva

на пнсии12 лет

Ян
Яна

Карьеристкой лучше?