Вадим @

Ваше средство от хронической усталости?

Ответы
Татьяна Дама

На один день отключаю все средства связи. Вырубаю инет и телек. Ставлю на прикроватную тумбочку что-нибудь способное утолить голод и чтиво. Пустое чтиво не о чем.. Типа бульварной. Укладываюсь в кровать .. И спать..... Не сколько хочу, а сколько смогу. Можно еще бутылочку (!!!) вина рядом.. Было три раза в жизни..

Татьяна Гусева

я так понимаю, что отпуск - не вариант? Тогда:медитация, молитва, быстрый сон. надо научиться засыпать на несколько минут. сидя, держа губами карандаш. когда карандаш выпадает, человек просыпается, этого краткого сна достаточно, чтобы взбодриться. но сама я не пробовала

Людмила@@@ Panchita

ХОРОШО ПОСПАТЬ,УЛУЧШИТЬ РАЦИОН,СМЕНИТЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ-В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ-ПОКАЗАТЬСЯ ВРАЧАМ!ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! 🌹

Нина Александровна

Я принимаю теплую ванну с морской солью.Хороший релаксатор.Через 15 минут,будешь свеж,как огурчик

Анечка Бабкина

у меня её небыло так что не могу помочь ..... только если лечь на кровать и выспаться

Люб Любавишна Любава

выбраться на природу, порыбачить, погулять по лесу, на худой конец - просто поспи

Ирина Гордиенко ☃☢

ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ ЛЕЧИТСЯ ХРОНИЧЕСКИМ ОТДЫХОМ(ГИППОКРАТ) ;)))

отдых,сон,и зделай подарок нервной системе-включи пофигизм!"

Елена Ташева

попробуйте выспаться, если конечно есть такая возможность

Татьяна Пирожкова

у меня ее нет,а вообще советую влюбиться,хорошо бы взаимно!

Mila Ya

витаминчики, выезд на природу, расслабуха с друзьями)

Евгения Мерзликина

позитивное что то..либо трата денег-полезная)))))))))))))

Оксана Гуляева

Душ зеленый чай спокойная музыка для релаксации

Оксана Гуляева

Да как всегда на позитиве Отчеты прошли Я счастлива Мое настроение напрямую зависит от работы

Оксана Гуляева

Сейчас бух учет подгоняю в 1 С и делаю материальные отчеты

Вадим @

1с: 8,1 Бухгалтерия. Знакомо.

Вадим @

тринитротолуол курим, кальяном, плять. Че ж так хреново то...

Странник

вы походу созданы друг для доуга

Екатерина Меркушова

принять ванну,выпить вкусного чая и выспаться..

Sv
Svetlana

общение в спрашивалке, затягивает реально)))

Вадим @

Это средство ДЛЯ хронической усталости. Пол-ночи просидишь в ней, а с утра на работу)

Sv
Svetlana

а как спасает общение с людьми

Натали Руденко

полежать на диване и посмотреть телевизор

*** Димон ***

..встречи с друзьями в хорошей компании..

Лариса Зиннатуллина

Классный массажик - и ты как новенький!!!

Arida Frida

зеленый коктейль по утрам, помогает )))

E.n.s. E.n.s.

Бассейн с тренером!....и одиночество...