Ол
Ольга

У маленького мальчика спросили;
- Что такое любовь??
На что он ответил:
- Это , когда я дал сестре свою куртку, а тепло стало мне!. А ведь верно????

Ответы
Улугбек

Ууу... Какой смышлёный мальчик!!! Видно сразу!!! - у... НАСТОЯЩЕЙ, ИСКРЕННЕ ЛЮБЯЩЕЙ МАМЫ ВОСПИТЫВАЕТСЯ!!! Возьмите, МАМОЧКИ МОЛОДЕНЬКИЕ, себе на заметку!!!☝️🙋‍♂️🌹

Ол
Ольга

Спасибо , Борль. Где то тоже слышала. Женщина пришла домой ищет платье , а у мужа оно греется на батарее....

Улугбек

🤷‍♂️😌🙏😊

Ол
Ольга

🤝

Улугбек

🌷☘️🌞

Сергей Иванов

Если бы чужому дал куртку..то да и тепло стало.а своему..а завтра она ему даст кросовки..в чем любовь проявилась..расчет..это с однлго кармана в другой..

Ол
Ольга

НЕЕЕЕТ ! ОООО ! Как всё запущено... И объяснять даже ничего не хочется.....

Сергей Иванов

Оль..ну зачем что то пояснять и так вме понятно

Ол
Ольга

А у меня другое мнение.

Сергей Иванов

Какое?

Ол
Ольга

Как мальчик сделал! Действительно, когда отдаёшь и делаешь добро себе становится ХОРОШО !!!

Сергей Иванов

Добрле утро..Оль..ну так добрл не чужому..своему.в чем тогда добро?

Ол
Ольга

По возможности всем..добро...

Сергей Иванов

Если бы чужому дал куртку..то да и тепло стало.а своему..а завтра она ему даст кросовки..в чем любовь проявилась..расчет..это с однлго кармана в другой..

Ол
Ольга

НЕЕЕЕЕТ !!!!!ОООО! Как всё запущено...... Тут даже объяснять ничего не хочется

Алия

И мудро...!!! А взрослым кажется, что дети ничего не понимают... Но зачастую они понимают гораздо больше взрослых...

Ол
Ольга

Согласна !!!

Бородатый Могильщик

Я так на выпускном куртку девчёнке дал. А потом неделю валялся с почками, пока уколы не выписали 🤷🏻‍♂️

Ол
Ольга

Бывает...Но !!!!!

Ол
Ольга

Но девчёнку ту никак не позабыть...

Бородатый Могильщик

Просто у неё было платье с полностью открытыми плечами, и я подумал что ей оч холодно.

Ол
Ольга

Да моодец!

Николаус

Верно будет,если она поделиться с ним конфеткой ,либо другим взаимным действием! Поцелует его за это.

Ол
Ольга

Да, отдача нужна.

Николаус

Умница! Нет без взаимности любви!

Ол
Ольга

🤝

Сергей Сергеев

Философы толком ответить не могут или разведут на пять страниц.. А тут коротко и ёмко!!

Noname

Т.е. большая температура из-за прогресса вируса в организме - любовь ?

Ол
Ольга

УУУ, как всё запущено....

Noname

Отнюдь

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Сергей Никифоров

Верно. Любовь - это когда тебе хорошо от того, что другому хорошо...

Ол
Ольга

Правильные слова!

Елена🇷🇺

Конечно верно, даришь подарки и радуешься, что человек радуется.

Ол
Ольга

Да !

Евгений Во-Ин

безусловно... я вырос в большой семье - это всегда-так

Ол
Ольга

Здорово!

Евгений Во-Ин

да... остались от неё.... чуть 😞

Ол
Ольга

Жаль.. Это жизнь...У меня мама тоже похоронила двух сыновей...

Наталья

Верно. Не устаю повторять, что любовь это забота

Ол
Ольга

100%

Вячеслав Подольский

Хорошие слова. Жаль такое очень редко в семьях

Ол
Ольга

Женщина говорит:" Я прихожу домой, ищу платье, а муж положил на батарею, чтобы я его тёплого одела". Вот как нужно...

Константин Крылов

Да. Это самоотдача, но мало кто это понимает.))

Ол
Ольга

Хорошие слова.

Константин Крылов

БлагоДарю. Говорю многим об этом, а у них в голове только лишь то, что Любовь требует денег и много.........Ээээх.......

Ол
Ольга

Ну это кому как! Пустые просто....

Константин Крылов

Вы правы.))

Ол
Ольга

Так я знаю...

Ол
Ольга

😌

Виктор Швецов

Привет! Возможно итак! А как Вы бы ощутили?

Ол
Ольга

Именно так!

Галина Гриднева

никогда так ребенок не скажет. глупости

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Селия Вымри

Это не любовь. Это Золотое правило

Селия Вымри

Именно по правилам. От души ты можешь напороть

Селия Вымри

Вон Раскольников что сделал

Ол
Ольга

ОТ дукши и для души !!!!

Селия Вымри

Считай как знаешь. Мне все равно

Ол
Ольга

🤷‍♀️🤝

Поручик Ржевский

а варежки оставил себе😆🤣

Виктор

🖼

Ол
Ольга

Спасибо !

Июнька

Ох ты хоспадя.. инет рулит .

Ол
Ольга

👏