Л*
Людмила ***

Восемь вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, подарок, почет и бесчестье......?

Ответы
Бес Пристрастный

Возраст нет смысла скрывать; богатство видно, как и бедность, не стоит заморачиваться; щель в доме надобно устранить немедля; молитвы для глупцов; лекарство не стоит держать в секрете; подарки - а чего их прятать? глупо; с остальными тезисами тоже сомнительно.
Короче - лажа полная, 👎

Л*
Людмила ***

ок

Эльвира

да

Николаевич Student

В тёмном переулке грабитель останавливает Абрама:
— Давай деньги и не вздумай шуметь!
— Ой, шо вы! Я ничего не имею против того, шобы быть ограбленным, но у меня нет при себе денег… Давайте, я вам буду должен…

Юрий Пушкарский

При приеме на работу: Ваша плохая черта характера? - Не разговорчив... А Ваша хорошая черта характера? Не болтлив....

Анатолий

Рано или поздно все тайное становится явным. А до бесчестья вообще не доводить.

Роман

если о вашем бесчестии прознал муж вы будете обсуждать с ним подробности?

Л*
Людмила ***

я не об этом....

Роман

тогда я вас не понял

Л*
Людмила ***

ок))) спать ! пока

Роман

😚уснул бычок-лег в коробку на бочек

Л*
Людмила ***

кто бычок???????

З А

Все как то можно обосновать, но вот молитву почему прятать? Я не пойму

Л*
Людмила ***

публичность молитвы -лицемерие!

З А

Никто не говорит, выставлял на показ, но и прятать как то не верно. У нас мусульман наоборот говорят что каран должен быть всегда под рукой, как настольная книга, чтоб часто читали и находили для себя правильный ответ в трудном решении

Л*
Людмила ***

правильно

З А

Спасибо

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

щели в доме законопачивать надо, а не тихариться, авось да не заметят.

Ев
Евгений

А, состав лекарства то зачем?! Почему бы не поделиться им с другими?

Алекс Венцель

Короче, жить нужно по поговорке: -Нашёл-молчи и потерял-молчи!

Л*
Людмила ***

да)))))))

Радик Шаймарданов

Херня все это возраст не проблема определить и все остальное

Ник Ци

Возраст и состав лекарства, для меня мимо из списка 👍

Л*
Людмила ***

это одно из 18 правил вежливого тона , создано оно не мной!

Ник Ци

Услышал Вас, Людмила. .

Владислав Иванов

всю жизнь как налодоне чист перед людьми и богом

Валерий Герасимов

Я бы добавил - количество патронов в обойме...

Владимир

...я вот про щель в доме не совсем понял...

Пилат Понтий

а нельзя ли свернуть всё по модулю два?

Л*
Людмила ***

однако....вы не правы! вы не знаете меня в реальности,не люблю нахваливаться,Но дай Бог Вам такого друга ,или подругу! Более сдержаного человека вы не найдете ,даже здесь!

Пилат Понтий

Будем посмотреть!

Л*
Людмила ***

ну ну ....а вы тот Понтий что руки умыл?

Пилат Понтий

Тот самый, работа у него такая - руки умывать!

Nikolay Potashov

и что же остаётся кулинарные рецепты?)

Ulian Neiz

То то все женщины подарками хвалятся

Ел
Елена

возраст то зачем? он всё равно виден

Л*
Людмила ***

😌 не могу выкинуть из текста !....это одно из правил вежливого тона...

Ел
Елена

понятно

Владимир Плесовских

еще-чем похвалишься-того и лишишься

Л*
Людмила ***

))))

Андрей Иванов

тайна-не клад ее в землю не спрячешь