М@
М@Линк@

Бывает , разговариваешь с человеком , а у него взгляд такой :свет горит , а дома никого нет ..... 🤔😔и речь не о том что собеседник не интересен. Было такое ?

–3
Ответы
Татьяна

Люблю живых людей, с блестящими живыми глазами. а если взгляд потухший, то любая тема его не оживит

М@
М@Линк@

Да это точно

Виталий...

Было, но мне не был он интересен, как раз из-за отсутствия всех дома))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Надо постучать по голове и спросить..Алле, есть кто дома?

М@
М@Линк@

Мультик про Винни пуха сразу вспомнила 🤣

Эдуард Щиголев(Липецк)

А мне Назад в будущее.

Сигизмунд.

Бывало. Это в основном люди образованные, но глупые.

Гордюшка

так, это сейчас у большинства, дома никого))😜

М@
М@Линк@

Ну да. Весна пришла 🤣

Гордюшка

пора-пора))😉🌹

Романа

Не поняла, о чём речь. Наверное, не было.

М@
М@Линк@

Состояние у человека такое , либо у него проблемы или что то произошло , он стоит вроде рядом , но мысленно где то совсем далеко

Романа

И со мной бывает. Думаешь о какой-то своей проблеме, а разговор пустяковый, почти не слышишь собеседника, отвечаешь невпопад.

М@
М@Линк@

Да да именно так , но здесь похоже этот мой вопрос многие понять не могут

Нептун

было, человеку тема не интересна

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

в смысле сквозняк на чердаке?

М@
М@Линк@

Да 🤣

Ол
Олег

да... горит не тебе... было...

Санёчек Я )

Много взглядов видел 😁

Санёчек Я )

Твой не видел 😁 можешь не прятаться

М@
М@Линк@

Фух 🤣

Санёчек Я )

😁ыы

Ира Бутенко

Красиво описано😀👍

Поручик Ржевский

всяко бывало

М@
М@Линк@

А что еще не было?

Тирранозаяц Кролекс

А о чём речь?

Ганс Трахенбюргер

ну конечно

Ал
Алекс

Хде горит?

М@
М@Линк@

Состояние у человека такое , вроде стоит рядом , но мысленно где то далеко

Ал
Алекс

Так отойди, ты его не интересуешь

М@
М@Линк@

Ну понятно , читать вообще не умеем , и это вовсе не про меня. Что за долбанная привычка все воспринимать в адрес автора вопроса ???

Ал
Алекс

Так говоришь от своего имени

М@
М@Линк@

Если бы я писала от своего имени , то совершенно другие слова и окончания в словах !

Николай Смирнов

Было.

Собеседник

Было

Alex Dark 🇷🇺

было

К.а.н.он

💐

Elchin Kuliyev

да