Жизненный

на Пасху принято по христианскому обычаю говорить христос воскрес воистину воскрес,а почему он каждый год воскрешает в разные дни?

Ответы · страница 2
Малика Тициан

вот этого не знаю

На
Наталья

отсчёт идёт от еврейской пасхи

На
Наталья

У них свой календарь, который изначально не менялся.

Жизненный

а мы то тогда какого х....на отмечаем

Жизненный

кто это сказал что ийсус был ивреем

Жизненный

а что всё что написано в библии есть правда я сомневаюсь

Малика Тициан

а кто ж вам ответит на этот вопрос? мы можем лишь верить или сомневаться...

Жизненный

а что такое вера вера это есть просвещение знанием а библия недает ни каких знаний это интрукция по убийству людей