Ва
Валерий

Философский смысл «Сказки о рыбаке и рыбке» можно подвести к древней мудрости: «Кто меньше всех возжелает, тот больше всех обретёт. А обретёт сколько захочется тот, кому захочется наименьшего. А стало быть, и богатство …?

Ответы
Роза Акимова

Это не относится к нашим олигархам! Они никак не насытятся! Ну, куда уж иметь прибыль 2.9 млн.руб в день и не делиться!?

Ва
Валерий

это все тлен

Роза Акимова

Естественно, на тот свет не унесут, детей, внуков и даже праправнуков они обеспечили, но... богатства ценны лишь когда накоплены своим трудом!

Ва
Валерий

дховность.вот БОГатсво.но не для всех.для кого и тлен богатство

Наталья Жарова

Я прожила немаленькую жизнь,поверьте,людей знала разных.Мой вывод-богатства у честных людей не бывает.

Наталья Жарова

Согласна с Вами.

Ва
Валерий

трудитесь над душой.она в рабстве.тело над ней преобладает.стяжайте блгодать

Наталья Жарова

Спасибо.

Ва
Валерий

не за что

Ма
Марина

Довольствоваться малым и радоваться тому, что у тебя есть

Старый Знакомый

хорошая мантра от имеющих желающим иметь)))

Вячеслав Сызов

В этом мире трудно что то предугадать !

Di
Diana

Может кто больше работает?

Ва
Валерий

работа.это раб ствво.тудится надо над душой.дуща РАБства не признает