Вадим Поштар

Как вы относитесь к сексу на первом свидании

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

в женщине должна быть загадка и лучшей загадкой пусть станет ее имя я за секс незнакомясь вот это кайф оттрахал и ушел и она не сможет тебя окликнуть по имени чем не страховка

Надя

Дело не в сексе а в человеке. Одни годами окучивают,и все равно не стреляет,а другим дают на первом... В общем ,карман шире держи ,да губозакаточную на пожарный случай имей 😂

Сл
Сладкая

Миллион свиданий, миллион вариантов...у каждого своё счастье. Знаю пару,...и секс на первом свидании и заявление в загс через неделю...и живут уже 15 лет счастливые.

Игорь Качесов

Во-оть!☝️😉))

Татьяна

не приветствую такое. Однако, если вам попадётся сексуально озабоченная партнерша, то не упускайте момент. Но главное- позаботьтесь о средствах предохранения

Снеговик

Походу озабоченных много быват

Маруська

Девушки, кто вам сказал ,что нельзя заниматься сексом на первом свидании? Манту мочить нельзя !!!!все остальное можно. 😉

Степан Улитин

В наше время это вполне нормальное явление,хотя из-за этого теряется вся интрига и интерес когда ты добиваешься секса.

Сергей Шевцов

Секс на первом свидании??? О, времена, о,нравы.... У меня первый поцелуй был на втором свидании. И я ещё молодой)))

Дмитрий Ерепов

Если это логичное завершение приятно проведённого вечера(свидания) то нормально. Если просто трах то никак

Лана

Я не стала бы вступать в интим с малознакомым человеком. Но голодный волк не станет знакомиться с добычей...

Галина Парий

почему бы и нет. смысл строить из себя целку - невидимку, если понравился абонент., сидящий напротив..😁

Найрина Джеферс

Ну если я изначально ехала только для секса, то норм. Если искала серьёзные отношения, то нет, конечно.

Алекс Венцель

Не приходилось, но женщина соглашающаяся на это при первом свидании всегда вызывает подозрение...

Юрий

положительно. Секс на первом свидании почти стопроцентно гарантирует второе свидание

Данин

А он всегда между М и Ж, на энергетическом уровне да и сам процесс-это обмен энергиями

Михаил Леонидович

С подозрением. А может девушка - шлюха, СПИДоном больная, или же мошенница разводила?

Ухти-Тухти

Интересно, а будет ли оно считаться первым, если люди уже давно общаются в соцсетях?

Снеговик

А вы уверены что пишут равду

Снеговик

О всем да и один раз увидеть лучше чем сто раз услышать

Снеговик

Вот видите значит всетаки первое будет

Роксана Линдрман

Бывают мужчины с которыми не задумываешься: а не слишком ли рано....😜

Н)
Наталия ))))))))))))))

Допускаю такую версию,может эти двое давно шли к этой встрече друг с другом😌

Филипп Евтушенко

Если по желанию , а не насильно и угрозы здоровью и жизни нет - положительно

(◆_◆)

Как к дегустации. А остальное - сбор личной информации и анализ поведения.