Котик - Наркотик )))

А ведь советский мультик про Великого Нехочуху неожиданно сбылся - куча роботов помощников , все лежат , едят вредную еду , смотрят экраны , играют и жиреют ! 🙀 🖼

Ответы
Майя Бирюкова

Куча роботов-помошников? Это вы про наемных работников что ли? Работают по 12 часов без отдыха. Оплаты труда, практически, нет.

Котик - Наркотик )))

Роботы пылесосы , машинки автомат

Ул
Ульяна

Каждый человек строит свой образ жизни так, как ему хочется. Спортзалы, бассейны, прогулки никто не отменял.

Владимир Кириллов

Не все играют и не все жиреют, хотя есть тенденция, есть... Ну, а насчёт вредной еды - где вы возьмёте здоровую?

Любовь Арутюнян

И в "Ну погоди" волк сам себя фотографировал. Смешно выглядело. А теперь"селфи" и многие так делают.

Константин

вместо робота смартфон только.. с руками и ногами.. внедренный через глаза в мозг.. а глаз нет..

Вера Муравьева

Жиреют те кто ничего не делают, а 99,9%, зарабатывают вредную еду, а даётся она не легко

Юлия Пак

Вот прям все! Есть на что купить кучу роботов, горы еды и просто ледать, ага...🙄

Айдар Нуриахметов

это правда они ещё и оскобляют в инете так как унижали и оскорбляли их в жизни

Королева"Осень"

Ещё раз доказывает , что мысли материальные , желания имеют место сбываться

Диляра Минькина(Пермь)

я пол года назад показала этот мультик моему 29 летнему сыну)))

Котик - Наркотик )))

И какая у него реакция?

Диляра Минькина(Пермь)

похихикал

Марина

Ну что вы! Как же мы теперь без Алисы и Маруси?!

Ирина

А вот это верно. Мульт действительно великий.

Ул
Ульяна

Что мешает жить здоровым и активным образом?

Ольга Сухарева

мультипликаторы оказались провидцами 😂

Ирма Лаева

удаляли что ль вопрос? уже лайкнут был ))

Котик - Наркотик )))

Реально модератор удалил вопрос - с чего вдруг не могу понять

Ирма Лаева

видимо, задевает менталитет )))

Нинуля

А мульт Валли тоже как раз про это))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так вот кто основы заложил

‍‍‍Тыдыщ

Кстати что-то в этом есть ))

Владимир Смирнов

сказка лож да в ней намек

Андрей Лапин

симпатичная