Иринка Картинка

🖼 Идеальные ножки?🙃

Ответы · страница 2
Vlad Talalian

У внученьки точь такие ,целовать ,целовать...

Поничка

Все по правилам. Каждая складочка на месте

Ка
Карина

Очееень😍😍😍😍😍

Филосыч

ладно, да будут у вас такие... исполнено

Svetlana Tkatsenko

расцеловала бы!!!!!! https://ok.ru/video/13263243920

⚛А
⚛Алиса⚛

👍👍👍👍😊🌞

Марина К

😍 👏 😉суперские!!!!!!!!!!!

Ludmila Voth

😍 👍 👌 😉 ☺️

Гаврилов Александр

Ребёнок сам по себе идеал

Людмила Заболоцкая

😀 👍 👍 👍

Александр Лепа

Дык.. Старались поди...))

Александр Лепа

Если это чудо Ваше.. Поздравляю.

Иринка Картинка

у меня пока такого нет к сожалению)

Александр Лепа

Значит нужно лучше стараться..)

Александр Лепа

А можно узнать.. Что это за колобок такой.. Перевернутый..))

Александр Лепа

Нет просто интересно что это значит))

Александр Лепа

Ценю улыбающихся людей.. Они всегда делают твой день... Лучше)))

Михаил Михайлов

Не люблю детей

Михаил Михайлов

Ты ещё просто не понимаешь

Ул
Ульяна

Фу, гадость

Ул
Ульяна

Почему?) Меня все устраивает)))

Владимир Мразик

Ваш беби?

Владимир Мразик

Чем большк "шишек" - по жизни, тем умнее)))) А,я ещё спосбен не безрассудные поступки, так что учиться и учиться)))

Иринка Картинка

Да ладно, шишек)) учитесь)

Владимир Мразик

Научится, многому можно, а вот - натуру, хребет не исправишь, это твоё Я до конца жизни. Берегите себя, Всех благ - незнакомка(

Иринка Картинка

Ещё как исправить)) нужно только захотеть) и вам не хворать)

Владимир Мразик

Чтож, себя ломать, против Создателя идти. Не стоит. Своё Я оно на то и твоё личное, индивидуальное, а иначе - кто ты???, где твоя сущность??? Согласен, только с тем, что некоторые черты зарактера, надо контролировать, где-то давать им волю и получать от этого удовольствие, не навредив близким.) Благодарю - за пожелание в долгом здравии, это так ...)