Рустам Енсегенов

почему пришло такое время где нет правды одно только ложь деньги власть и предательство? что нас ждет в будущем такими темпами?

Ответы
Елена Барышенко

Потому что люди забыли Себя, Совесть, Честь и Достоинство. Ждет нас Пробуждение, озарение и перерождение человечества, это долго, но это будет! Каждый должен начать с себя.

Рустам Енсегенов

я имею виду поколение которое подростает

Елена Барышенко

Всё от родителей.

Рустам Енсегенов

главное что эффект начался

Елена Барышенко

да, верно!

Рустам Енсегенов

В АТАКУ ВПЕРЕД! НЕ ОТСТУПАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ!

Rhinosik Rhinosik*

все зависит от кажодго человека.. начинаем с себя...

Рустам Енсегенов

нет! бороться и возрождать хорошую систему! для поколения которая придет после нас нашим потомкам! а хоронить мы всегда себя успеем!

Rhinosik Rhinosik*

вот это мне больше нравиццо

Рустам Енсегенов

рахмет!