Порядочный Парень

Если мужчина в 36 выглядит на 25, это для него минус? И что можно сделать, чтобы зрительно прибавить возраст?

–2
Ответы
Таяна

Ой... успокойтесь вы уже с этим... у меня муж выглядит моложе, но ему кто-то наплел, что он старик и пиздец... спина болит, колено ноет.. чего??? Он старше меня всего на несколько месяцев, а еще в мостик и березку встаю, кувыркаюсь.

Порядочный Парень

Как у вас всё там замудренно.

Таяна

Просто у одной мирской мозгов нет и она в свои мультики моего мужа потянула, забив на все законы вселенной...

Порядочный Парень

У вам муда хотели увести?

Таяна

Меня просто исжить, чтобы его не вытащила.. а я выбрала другое для себя и для мужа... он сам неосознанно выбрал жить, когда без желания уезжал к этой дуре... поэтому я смогла нас вернуть.

Milky Way

почему минус?)
если у человека есть какой-то комплекс по поводу моложавости своей внешности, то можно отрастить бородку)

Порядочный Парень

Как по мне, то с бородой лучше)) Но некоторые считают иначе.

Порядочный Парень

А девушкам нравятся парни с бородой?

Milky Way

кидайте в лс фото обоих вариантов, я вам скажу своё мнение) отвлечённый взгляд со стороны)

Порядочный Парень

Ну хорошо)

Milky Way

я не знаю каким девушкам какие нравятся)) могу ответить лишь за себя: спокойно отношусь как к бородатым, так и безбородым) кому как больше идёт)

Анна

Нет,не минус. И ничего не надо делать. Только мозги исправить и научиться принимать себя таким как есть. Особенно в 36 лет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Радоваться жизни и плевать на идиотов.. Вот что можно сделать.
Ну ещё принемать это как огроменный плюс а не минус

Порядочный Парень

Спасибо 👍

Andreas Aisenstein

Это хорошо. Не надо ничего делать. Зато в старости будете моложавым,это так классно. Знаю что говорю))

Порядочный Парень

Хорошо. Спасибо))

Галина

отчего минус ,если только инфантилен , а в 36- вполне разумный ,зрелый мужчина ,хорошо сохранившийся .

Порядочный Парень

Спасибо за ответ.

Галина

что то не то- да .?

Порядочный Парень

Наоборот, всё то. 👍

Галина

всего доброго ,а насчет молодости радоваться только стоит .!!!🌹🌸🌷

Порядочный Парень

Понял 😏 спасибо.

Галина

Зачем??? Классно же, особенно его жене ...вечно молодой муж, а если ещё и трезвый)

Порядочный Парень

И трезвый тоже )

Галина

Классно же))

Дарья Иванова

Не минус) это минус для его женщины, если она выглядит старше него)))

Порядочный Парень

И как ему быть? Искать моложе себя лет на 20? )))

Дарья Иванова

Или на 50

Порядочный Парень

Тогда, она ещё не родилась

Виктор Соловьев

Легко любой нормальный гример из пацана дряхлого старика сделает.

Надежда Борисова

А для чего мужчине прибавлять возраст, вы такие какие есть

Инна *

Зачем) года ещё возьмут своё, радуйтесь и живите молодым)

Ирина Карпова

посмотреть как одевается молодежь и сделать по другому.

Порядочный Парень

Как старики?

Ирина Карпова

ответ не понят. сочувствую.

Порядочный Парень

Спасибо

Ирина Карпова

пжлс

Порядочный Парень

Устала писать? 🤭

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я тоже выгляжу моложе-и ничего живу с этим)))

Порядочный Парень

То есть ты ощущаешь себя на свой возраст, но выглядишь моложе?! А у меня и выгляжу моложе, и ещё иногда детство там играет)) редко конечно.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

понятно)ну говорят что моложе..

Порядочный Парень

Ну, наверно да.)) по глазам вижу что не старуха 😁

Юл
Юлия

Разве молодо это минус... А что делать ? Жить

Наташа

Это только +,и надо насьлаждаться жизнью.

Элла

А не надо ничего делать. Радоваться надо.

Со
Собеседница

Офигеть... вот это конечно новость

Порядочный Парень

Что такое? )

Со
Собеседница

Пусть живет в удовольствие с таким видом,зачем что то доказывать

Наталья Демешина

Отрастить бороду...+10 лет сразу...!

Лея

Пить курить и не спать по ночам)

Александр Грызлов

Это хорошо, не надо прибавлять