(*
(*_*)

Достаете большим пальцем ноги до носа ?🤨😁

Ответы
Валерий Герасимов

Да!!..На работе в душе Вован поскользнулся на мыле и упал,да в аккурат мне под ноги..Я ему по носу большим пальцем ноги и заехал!!!

Tofik Aliyev

с утра по 50 раз каждое каждой ногой, для растяжки, кстати полезное упражнения, обеспечивает гибкость, что очень важно.

Евгений Викторович

Ну, вообще-то я и пяткой до носа достаю при необходимости... если носовладельцы очень выпрашивают...)))

Санбай Манибай

Это сногосшибательное дело! Придется много тренироваться! Очень хорошее упражнение!

Верный Друг ...

нет могу ногу положить себе на плечо ... а в носу ( фу блин мыслишки ) и руками моно

Nico Fasulakis

На полушпагате платок поднимаю без рук. И стакан с водой зубами поднимаю и пью

Просто А...

Вот же.. все попадаются на юту уловку?.. Чуть ногу не вывернул.. )) но , достал.

(*
(*_*)

Молодец 😆😆😆

Просто А...

с учётом того, что мне 51 год, да )))

(*
(*_*)

За то как весело 😆😆😆😆

Просто А...

Весело.. я ведь йогой не занимаюсь.. сам себя удивил......

(*
(*_*)

Теперь можете окружающих 😁

Просто А...

Я предложу им это сделать 😉

Сергей Из Сибири

Легко ... я худой и гибкий ... хотя и не ходил в гимнастические секции ...😉

Инь-Янь Хрень

До Татьяниного носа без проблем!😀😀😀😀😁😁😁😁😁

Инь-Янь Хрень

Раньше у меня свободно получалась, сейчас закинуть закину, а снять ноги без чужой помощи не получится😭😭😁😁😁😁😁

(*
(*_*)

Ну лучше не рисковать 😆

Инь-Янь Хрень

Да , а то снимут на сотку и выставят в инет, а помощи не дождешься😁😄😄😄

(*
(*_*)

Добрые люди 😆😆😆

Светлана Тихомирова

вот в голову бы не пришло. но, представляете, достала! я в шоке! спасибо!

Ан
Анна

прикинь, если сейчас пробовать начну? на работе ... 😆 😆 😆

(*
(*_*)

Так на то и расчёт 😆😆😆😆😆😆

Ан
Анна

🤦‍♀️ 😂 😂 😂 😂 😂

(*
(*_*)

Валера вон попробовал 😆😆😆

Ан
Анна

😆 😆 😆 😆 😆 😆

Сергій

Не дастаю(((((, хорошо что в кабинете ни кого нет))))

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Леонид Писанов

легко, вот уже затылком пяток не достаю- возраст уже видать не тот))

(*
(*_*)

Я тебе уже давно об этом говорю 😆😆😆😆

Леонид Писанов

да... теперь всегда буду Танюху слушать))

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Алексей Тетюнов

я могу и укусить палец большой на ноге легко,а в этом чтото есть? )

(*
(*_*)

Гибкость 😆😆😆

Алексей Тетюнов

опс....об этом не подумал.... )

(*
(*_*)

😆😆😆

Василий Сычёв

Только что попробовал . К собственному удивлению ....получилось ))

Дрок Виктор

Это крайне сложно ... Вот носом до большого пальца ноги достаю ...

Юрий Вернигора

В возрасте восьми лет я доставал двумя пятками ног до затылка.

Даниил Новиков

Я смог, причём своим пальцем и до своего носа))))))))) Привет Тань

(*
(*_*)

Привет , вишь не зря спросила 😆😆😆

Не Выясняй)

В принципе могу, раньше за голову мог закинуть. Вопрос, зачем?

Не Выясняй)

Просто даже мухи не какают)

(*
(*_*)

Как говорится мягко сказано 😆😆😆😆

Игорь Погребняк

Вопрос к ноге или к носу????????????)))))))))))................. С уважением.

Игорь Погребняк

Тогда пяткой достаю до лба............. Честно!!!!!!!!!!!!

Андрей

У тебя такой красивый носик , остренький как у лисички ....))

(*
(*_*)

Скромняга парень 😆😆😆😆

Андрей

Я же не сам себе так говорю .... люди , окружающие ... ))

(*
(*_*)

Да кто вас знает 😆😆😆

(*
(*_*)

Че это ? Давай рассказывай все по порядку😁

(*
(*_*)

Содержательный рассказ 😆😆😆