Графиня

Набирают группу в поездку в Екатеринбург и Тюмень на 1-2 дня. Кто-нибудь из вас ездил?

Ответы
Ke
Keeper

Екатеринбург - третья столица, самый интересный город страны после Москвы и Питера. Прекрасные музеи, лучшие театры, небоскрёбы, метро, слониха Даша и бегемотиха Ева в очаровательном зоопарке... А... Тюмень? - задрипанная дыра, трамваев нет, троллейбусы Собянин укокошил ещё 11 лет тому назад... Очень странный маршрут, разве что для контраста впечатлений? 🤔

Графиня

вот как.

Просто Александр

В разгар короны,,,,,по 280 чел каждый день болеют...ну ну.В Ек-буоге,на изоляции и все ужесточают карантинные меры.В Тюмени не луче.

Графиня

может этот вирус никогда не кончится. Когда жить?

Просто Александр

До весны грозятся.вам решать ,я ответил то что знаю сам прибыл и Ек-бурга совсем недавно.

Графиня

Чем там занимаетесь?

Просто Александр

Был в гостях.

‍‍‍Тыдыщ

Ну что вы, это такие замечательные места, на каждый надо минимум по 2 недели, особенно в такую погоду!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это у вас там жентельмены! А у нас медведи!

‍‍‍Тыдыщ

с преведами

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

С балалайками ващет

‍‍‍Тыдыщ

вот только не надо о русских так стереотипно!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну, ладно, про балалайку напивдела.... Он даже без ушанки был..в соседнем дворе

Niemand Против Войны

Я люблю маленькие городки, мадам. 🖼

Графиня

У нас типа того в старой части.

Niemand Против Войны

Все равно, у вас миллионник.

Графиня

нет. Миасс.

Niemand Против Войны

Ааа... Ну все равно же это новый город. У старинных городков особый шарм. 🖼

Niemand Против Войны

Тьфу, не та фотка. 🖼

Графиня

романтика.

Анни Странница

Что то мало времени для посещения двух таких крупных городов.

Графиня

это две поездки.

Анни Странница

Понятно.

А. П.

А нафига....
🖼

Helena Veselova

С группой - нет. Самостоятельно в Тюмени побывала.

Графиня

Что интересного? Ехать стоит?

Helena Veselova

Мне Тюмень понравилась. Город с историей, атмосферный, интересный. Не пожалела, что познакомилась с ним. Жаль, что лишь слегка.

Ирина И

В Тюмени горячие источники природные

Андрей

В Екатеринбурге не был, в Тюмени был

Графиня

понравилось?

Андрей

Да, всегда интересно посмотреть новый город

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Летом к нам приезжайте. Или зимой.

Графиня

🆗

Просто Ой ,Но Не Ангел

Лес валить или улицы мести?

Саша Груздов

Нет...Так ещё не пробовал

Владимир

чего там делать в ЕКБ😁

Графиня

погулять, посмотреть.

Владимир

я живу в 20 минутах от столицы Урала. Поверьте: ноябрь не самый лучший месяц для прогулок по мегаполису.

Графиня

понятно. Живу на Урале и подумала, что хорошо бы познакомиться со столицей Южного Урала.

Ke
Keeper

Столица Южного Урала - Челябинск. Екатеринбург - столица всего Урала и неофициальная "третья столица" России. Сравнивать оба этих города смешно. Если приехать из Свердловска в Челябу, впечатление приблизительно такое же, как из Одессы вдруг очутиться в Херсоне.

Владимир

верно

Вика Родионова

😃 а что не еа полчаса?

Улугбек

Холодно же нынче там...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А что так на мало ?

Графиня

такая программа.

Галина Локтева

Разве вируса нет?

Ин
Индеец

Что там смотреть

Олег Мгинский

нет .нето время.

Елена Данилова

Я живу в тюмени

Графиня

Хорошо у вас. Зарплаты высокие, дома красивые.

Елена Данилова

😨😨😨😨дааа???а вы из какого города?

Графиня

Миасс.

Елена Данилова

Ааа