Надежда Рекунова

Вошла в новую жизнь...Ворвалась,как птица из клетки выпорхнув...Почувствовал дыхание новой жизни...Моей осени...Я живу ,хочу жить и радоваться всему ,что меня окружает...Позади страшная болезнь! Ура!!!.Вы за жизнь,друзья мои?

Ответы
Игорь Пастушенко

Я долго болел "Dead insidius", родители думали, что мне конец, пальцы вообще не ощущались, каждый день я слышал, как они хрустели и кричал от боли. В первые дни я кричал "Мама, Мама, помоги", но ее уже нет в живых... теперь звать не кого. Были у меня друзья Ярослав Найдёнов, Илья Мулярчук, Александр Хертек, Магомед Халилов, Мирослав Колпаков, но они уехали в Румынию на какое-то соревнование, которого проходило в Будапеште... что взять с этих спортсменов... выиграли какие-то баснословные деньги и теперь кичатся этим, это только усугубило мою болезнь. Еще у меня сломалась дверь, теперь у меня вход с заднего двора... А еще мне приснился сон, как моя мама подходит ко мне и говорит "Ты в муте". Как думаете, что это могло значить?

Надежда Рекунова

В муте МАть видно спрашивала"Ты участвуешь"? "Будешь деньги вкладывать на сою долю"?.У тебя депрессия-Они не могут тебе помочь?

Константин Крылов

Поздравления примите. И что за страшность такая-то? Болезнь это свойство человеческого организма и души очищаться от излишнего, ненужного.))

Надежда Рекунова

Надо сил набираться и от ненужных таксин избаляться!

Алекс Венцель

Прекрасно вас понимаю: Однажды в молодости после авиакатастрофы полгода лежал на спине целиком в гипсе , а потом заново учился ходить...

Надежда Рекунова

А сейчас как ваше здоровье?

Алекс Венцель

Жив как видите и на своих ногах. Каждый день прохожу пешком около пяти километров...Говорят что я выгляжу на 15 лет младше своего возраста...)))))

Надежда Рекунова

Вы молодец ...Желаю здоровья ,быть в здравии

Иг
Игорь

Искренне за Вас рад!!! Любая болезнь это страшно, а страшная болезнь полностью меняет нашу, жизнь. Будьте здоровы!

Надежда Рекунова

Благодарю! Вам того же-Здоровья!

Иг
Игорь

Спасибо большое! Сейчас мы с женой болеем ковидом😞 это ужасно оказывается.

Надежда Рекунова

🖼Выздоровления...Крепитесь ,поддерживайте друг друга...Не теряйте надежды и не падайте духом....Всё будет хорошо!

Иг
Игорь

Спасибо большое за пожелания! Я молюсь на прямую к Богу о силе превышающей обычную. А в Библии черпаю Его поддержку. Отче наш помните🙂

Надежда Рекунова

Читаю всегда и слушаю

Любовь Сидоренко

поздравляю от всего сердца, Надежда!!! Рада за вас! Живите и радуйтесь, наслаждайтесь каждым днем!!!😍💐

Надежда Рекунова

Благодарю! Взаимно ,радуйся жизнью Любовь!🌹🙋‍♀️🌞

Аладдин Т

Естественно,ведь жизнь дается один раз.....правда есть еще одна жизнь-загробная,но мы о ней не узнаем....

Надежда Рекунова

Надо жить этой жизнью!

Аладдин Т

Согласен.....

Надежда Рекунова

Не делая и не желая зла...

Аладдин Т

Ну да...

Надежда Рекунова

С добром!

Аладдин Т

Надежда Рекунова

Грустная песня! Лишь звезда будет сиять. над могилою...Анна Герман её пела...Но мы пока живы!

Qwer Qwerty

Поздравляю! Живите! Будьте счастливы с каждым вздохом и пусть ничего не омрачит вашу новую жизнь!)

Надежда Рекунова

Благодарю! Взаимно!

Natalia Kendesh

Рада за Вас. Мне вот тоже обещают новую жизнь. А пока грузят страшную болезнь. Боюсь - не выживу.

Надежда Рекунова

Выживешь...Всё будет хорошо! Ангела хранителя!

Natalia Kendesh

Спасибо

Надежда Рекунова

Выздоровления!

Анна

Ура , я Вас поздравляю , побольше всем нам осознанности чтоб видеть и радоваться жизни 🌷

Надежда Рекунова

Видеть себя в жизни не сомневаясь!🍁🌞

Владимир Ожогов

каждый день благодарю господа он избавил меня от рака и алкоголизма живу и радуюсь

Надежда Рекунова

Рада за ВАС!

Владимир Ожогов

спасибо милая женщина добра вам и вашим близким

Надежда Рекунова

Взаимно!

Сергей Л.

Я не верю что есть счастье, но если оно есть, так это только здоровье человека

Надежда Рекунова

Серёжа-ты прав! Я думала ,ты нашёл счастье...Как жизнь?

Кр
Крошка-Кошка

Согласна с вами: только познав пережив болезнь понимаешь ценность жизни🥰

Di
Dimidrolishe

ваше право , но не так же сразу на полчата , многоуважаемая вы наша )))

Надежда Рекунова

Постепенно

Уральская Рябинушка

И дальше-живите и радуйтесь, улыбайтесь, плачьте от счастья

Надежда Рекунова

Спасибо! Взаимно!

Уральская Рябинушка

🤝🍓Вот, скушайте ягодку

Надежда Рекунова

Взаимно🍇🍁🤝

Марина

Я очень рада за Вас. Будьте теперь счастливы.🖼

Надежда Рекунова

СЧасть,что жива и Слава Богу!

Марина

Да

Анна

Да живите, живите,,,,,,,,,,,,, только за все хорошее вам!

Анна

Благодарю вас!🌹🌹🌹

Анна

И хорошей вам Осени!!!💐💐💐🍁🍁🍁🌹🌹🌹

Надежда Рекунова

Благодарю!И с подходящей зимой❄️❄️❄️❄️☀️

Анна

Спасибо вам, точно и пусть она будет здоровой для всех нас!💐💐💐

Clan

А тут опять: пдд соблюдать, налоги оплатить до 01.12...

Надежда Рекунова

Я жизнью оплатила😊🍁

Clan

Шо, письмо с того света?😵

Надежда Рекунова

Да🥺🙋‍♀️ в новую жизнь

Таяна

Да. Только умирая начинаешь понимать смысл жизни...

Надежда Рекунова

НЕкогда думать тогда-Лишь твердишь , надо...

Таяна

У меня было "хочу"! Хочу жить! Люблю жить!

Надежда Рекунова

ИМенно это

Александр Николаевич

поздравляю Вас , но не у всех еще болезнь позади!

Надежда Рекунова

Нет....Много заболевших....Да и радоваться особо боишься....Не знаешьчто дальше будет....Жить ведь и видеть солнце, лучше

Александр Николаевич

согласен, будьте здоровы

Надежда Рекунова

Взаимно

Вячеслав Сызов

Я испытывал такую радость !! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!

Надежда Рекунова

Благодарю!