Людмила Милая

Доброго уютного всем вечера! Подскажите как фото поменять, пробовала редактировать, загружаю файл, сохраняю, отображается старое фото почему то опять.

Ответы
Ва
Валерий

на фотку курсор наведи и щелкни появится профиль.вот там найдеш редактировать.нажмеш редактировать.щелкни.появится выбрать файл.выбереш другое фото.прокрути до сохранить.не нажмеш.значит фото не поменяется.обязательно надо сохранить

Ва
Валерий

да

Людмила Милая

Спасибо!!

Ва
Валерий

не за что🌹

Ва
Валерий

уже сегодня меняется фото

Сергей

Зависит от величины фото, сколько килобайтов. У меня одно фото тоже не принимает, а сдругим проблем не было. Слишком большое

Людмила Милая

Пробовала 4 раза с разными

Сергей

Опять наверное что то у них зависло .

Людмила Милая

Наверное )))

И*
Ирина *Z

сохранить надо.. загруженный файл, который должен быть именно нужного формата, и нужного размера..

Людмила Милая

Всё пробовала, не идёт

И*
Ирина *Z

значит ошибка есть в нем .

Людмила Милая

Возможно

И*
Ирина *Z

вот и я попробовала поменять.. и у меня тоже не получилось.. не дает менять.. блокируют.. не пускают менять.. 🤷‍♀️

Сергей Л.

Я научился менять , там что то внизу надо нажать, тогда будет нормально!

Людмила Милая

Сохранить там внизу, нажимала, толку ноль

Сергей Л.

А вот я только что попробывал, нечего не поменялось, это что то админы творят!

Ирина Карпова

после загрузки нового фото нажать кнопку сохранить

Людмила Милая

Я вообще себе нравлюсь, красавица же )))

Ирина Карпова

это оч полезно для подсознания.

Людмила Милая

Я знаю, педагог-психолог, сейчас в магистратуре учусь ещё и на логопеда

Ирина Карпова

оч замечательные знания..удачи вам в ваших начинаниях!

Людмила Милая

Спасибо большое! Вам тоже Ирина всего самого замечательного💐

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Несовпадение пикселей или короче размера))

Людмила Милая

Наверное...

Любаша)

я сейчас попробую и вам расскажу👌😁

Людмила Милая

Была бы очень Вам благодарна💐

Любаша)

видите?..файл загрузился, просто не увидите, пока ниже не нажмете на кнопку сохранить))

Людмила Милая

Я всё делала, всё равно не получается

Любаша)

странно...тогда я не знаю🙄

Людмила Милая

Попробую в другой раз. Спасибо!🍰☕

Любаша)

🤝😉

Марина

Наверное фото больше, чем можно

Людмила Милая

Нет, выяснили, что сегодня эта функция невозможна

Юр ..Спб

слишком откровенное-цензура

Людмила Милая

Конечно

Юр ..Спб

молодец👍

Людмила Милая

Да, я знаю )))

Юр ..Спб

😉

Наталья

В другой день попробуйте.

Людмила Милая

А сегодня что не принимают? ))))))

Наталья

Я тоже как-то не могла сменить аву. Фото хотела убрать. Никак. На след. день-всё получилось. Там пишут , что размеры не те. Но-подошло же потом.

Людмила Милая

В другой день попробую, только когда ещё зайду. Работаю, учусь, еле всё успеваю, тут уж не до онлайн общения, в реале хватает

Наталья

Это и хорошо, что хватает!

Людмила Милая

Точно )))

Валерий Ратников 🇨🇳

Это потом само сменится.

Владимир Вольский

Привет любимому городу.

Людмила Милая

Передам

Владимир Вольский

Спасибо

Юрий

у вас колготки красивые

Александр Грызлов

Может формат не тот

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сначало удали фото

Елена Данилова

https://radikal.ru/

Людмила Милая

Спасибо!

Елена Данилова

Главное ссылку потом делать и копировать саму ссылку и мода вставлять. Если не поймёте, обращайтесь объясню

Людмила Милая

А как ссылку вставлять и куда. Тут файл просят вставить, а не ссылку

Елена Данилова

Ссылку

Елена Данилова

Вы делайте как говорю я. Дойдете до финала, если не получится, значит будете искать другого помощника

Vampir .

В профиле

Vampir .

Не бачил такой

Людмила Милая

Интересный. Все мультфильмы этой серии можно смотреть

Vampir .

Я знаю, хорошо мульты

Людмила Милая

ага

Vampir .

☝️😁

Олег Носков

И у меня

Людмила Милая

Вот засада...

Олег Носков

Переживаемо

Людмила Милая

Это да, но всё же хочется чтобы реально понимали с кем обжаются