Романтичная Особа

Вы встречали здесь несимпатичных внешне, но очень добрых, романтичных, грамотных собеседников?

Ответы
Валентина Мезрина

доброта, романтичность... отражаются на внешности и каждый человек, обладающий этими качествами всегда симпатичен!

Александр Петрович Кудрявцев

да. Я не знаю симпатичны или нет так как фото меньше 40 процентов но то что не хамы и не политпровокаторы уже хорошо

Романтичная Особа

Я именно о несимпатичных внешне)

Александр Петрович Кудрявцев

ну кто ж знает как выглядит собеседник за аватаркой. Я признаться и не обращаю внимания на автора увлекшись самой сутью разговора

Романтичная Особа

Бывает и так))

Lаzy

Не смотрю на внешность. Разве что для того, чтобы определить пол и возраст собеседника. Интересных-да, встречал.

Сергей

Симпатичный, несимпатичный.... Очень субъективное мнение. Зависит от стандартов которые для себя установил.

Романтичная Особа

Да я собственно и не особо то про несимпатичность, но и вскользь про нее)

Сергей Субботний

конечно. у меня здесь две странички. о вот, когда они встречаются, происходит именно так, как вы описали.

Романтичная Особа

Прикольно)))

Алёна Смородина

ну, внешность- то тут сложно определить))) А так да, попадаются интересные персонажи. Редко правда.

Романтичная Особа

Есть просто люди показываются в личке, либо реальное фото стоит на авке?

Алёна Смородина

есть)) С некоторыми я даже встречалась.... До войны и пандемии. Из Вашего города, кстати тоже.... Они мне помогли, когда я в Питер летала в командировку. Была приятно удивлена.

Романтичная Особа

Отлично!))

Романа

Если он добрый, открытый, думающий, то он уже вызывет симпатию, независимо от внешности.

Романтичная Особа

Я именно про внешность

Романа

У одного моего струдника родимое пятно на всё лицо. Он прекрасный человек, тактичный, с чувством юмора. Иногда ловлю себя на мысли, что я этого дефекта не вижу.

Романтичная Особа

Понятно, спасибо за ответ🌺

Кочка Зрения Жозе

Я вот когда вижу грамотного, доброго, порядочного, умного - он сразу симпатичный внешне.

Романтичная Особа

Это хорошо)

Романа

Если он добрый, открытый, думающий, то он уже вызывет симпатию, независимо от внешности.

Александр Вяткин

😌🌹несмотря на суровую внешность во мне скрывается тонкая и легкоранимая натура.

Романтичная Особа

Ойй... Вы прям такой скромный)))

Александр Вяткин

Да,и не лишён романтизма.

Романтичная Особа

Не сомневаюсь

Ал
Александр

С красоты воды не напьешься, а мозги не всем даны, главное что внутри, а не с наружи

Романтичная Особа

Да это понятно про внутри

Fuad

красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи. возможно встречал.

Романтичная Особа

Я не о том, где она встречается)

Комета

Если человек запал ко мне в душу, то это самый красивый человек на свете:)

Романтичная Особа

Хороший ответ, спасибо)

Alina Nn

конечно!!! достаточно посмотреть в зеркало и я вижу такого собеседника😂

Рамиль

А как узнать симпатичный человек или нет?Мало кто свои фото выставляет.

Романтичная Особа

Есть же у многих свои фотки?

Рамиль

Откуда вы знаете?

Романтичная Особа

Ну, многие то общаются, знают? Вот ваша же есть фотка? Так и у многих

Рамиль

Вы уверены что это я?)

Романтичная Особа

Нет, но вдруг. Если нет, то нет

Рамиль

Да,здесь много грамотных и приятных в общении людей))Думаю разной внешности🙂

Романтичная Особа

А я именно о таких, о каких спросила))(

Виктор Дайвер

Не знаю, у меня здесь картинки не открываются сейчас, просто общаюсь

Романтичная Особа

Хорошо, понятно, спасибо за ответ)

Виктор Дайвер

Не за что

Просто Осень

Вообще на внешность не смотрю, да и редко у кого она здесь настоящая.

Ти
Тина

Встречала. По котам и цветочкам не поймешь симпатичность.

Марина

Всякие встречаются. Но внешность мало кто демонстрирует.

Дерсу Уза

О да! Вот я, такой несимпатичный, но такой романтичный уж!

Романтичная Особа

Да вы что, наконец то хоть одного нашла и то - сам сознался)((

Дерсу Уза

Ну, я просто посчитал, что не в праве оставлять вас в столь трагическом заблуждении.

Романтичная Особа

Это так мило))) спасибо...а то бы трагически заблудилась...

Дерсу Уза

А вот на предмет грамотности-то, оно как, чтобы по русски писал без ошибок и падежов соблюдал?

Романтичная Особа

Ну...главное, чтоб понятно)))

Дерсу Уза

Ну да, чем тоньше намек, тем глубже он проникает.