Ильдар Алыков

процедуру натирания тела медом хочу назвать КОРОЛЕВА ПЧЕЛ подскажите по красивее что то

–1
Ответы
Юрий Дивеев

Процедура не может управлять пчёлами. Скорее королева натирок. Я для этого мёд слегка развожу спиртовой настойкой хрена. В бане после парной, ополоснувшись, натираюсь. Когда остываешь,мёд впитывается в кожу.

Ильдар Алыков

Благодарю . Хороший совет . От души

Владимир Асиновский

В саунах мёд смешивают с солью. Вымазываешь суставы и нрорву. Минут на ( сколько выдержишь ). Затем заходишьв баню и веничком добавляешь. Ну и смываешь . Польза огромная

Ильдар Алыков

Благодарю Владимир

Владимир Асиновский

Извините за ошибки

Ильдар Алыков

Нормально все .

Алекс Венцель

Дурь несусветная, ничего полезного эта процедура не даёт. Просто выкачивание денег из богатеньких клиенток...Ещё и шоколадное обёртывание придумали...

Ви
Виктория

сгущеночкой натрите с морской солью или шоколадное оертывание. распрямляет коду и подтягивает омолаживает и убирает целлюлит

Ильдар Алыков

Ну вот морская соль со сгущенкой натираю потом сразу смывать или как ???

Ви
Виктория

да

Ильдар Алыков

Виктория вы прелесть

Ви
Виктория

знаю.

Юлия Пак

Королева пчел - пчеломатка. К мёду никого отношения не имеет. Назовите honey sweet (медовая сладость).

Ильдар Алыков

Благодарю

El
Elen

Медом "натирать" не возможно. Королева пчел, это матка, так се сравнение

El
Elen

Тайна Кдео

El
Elen

Тайна Кдео

Ильдар Алыков

ну да заманчиво а что это Кдео

El
Elen

Клеопатра

Ильдар Алыков

А Тайна КЛЕО да благодарю

Armen Avanesov

Ты ж мужик,ну какая ты королева, ты в меду скорее - оборзевший трутень😁

Armen Avanesov

Кстати, насчет русского, небось пишется именно так, слитно!😉

Ильдар Алыков

Ну хорошо . Мне еще надо придумать красивое название для процедуры парения дубовыми вениками . Дубовая роща или дубовый рай туповато надо красиво

Armen Avanesov

отДУБасим красиво!или горячо😄

Armen Avanesov

✌️😉

Е Ф

Сладкая женщина. Летний аромат. Медовое наслаждение.

Ильдар Алыков

БЛАГОДАРЮ

Е Ф

Надежда Гранже

Какая гадость,все липнет. Какая уж там королева

Ильдар Алыков

вам такое делали

Надежда Гранже

Сама мазалась

Ильдар Алыков

понятно , А вы сходите в Баню и пусть вам это сделает профессиональный банщик

Годана

Какая там королева. Вы знаете как это больно?

Ильдар Алыков

Смотря как делать и где . Я сколько делал еще хотели . Массаж массажу рознь

Годана

Идите дальше. Такой бред написали. Сколько раз делал и так далее.

Ильдар Алыков

А в чем бред интересно

Годана

👋

Вень Лаш

Мёдная всадница для медного всадника. 😎

Ильдар Алыков

Благодаою

Юрий

мёдом недостаточно. Надо ещё и содой

Ильдар Алыков

А жечь не будет

Юрий

подруга об этом не говорила. Но в бане себе и подругам мазала

Ильдар Алыков

какие ощущения , я просто про соду не слыхал что она дает

Юрий

что она даёт - не знаю. Но когда это всё смываешь - кожа дышит. Как буд-то заново родился. Такая лёгкость. Впрочем, после бани всегда лёгкость. Если не переборщить

Ильдар Алыков

Это верно главное не переборщить , БЛАГОДАРЮ

Олег Пустохайлов

Медовая прелесть или вкусняшка))) 😄

Ильдар Алыков

БЛАГОДАРЮ

Олег Пустохайлов

Не за что)) 😄

Константин

карамельека или медовая карамелька

Ильдар Алыков

В этом что то есть

Алексей Генералов

Хочешь пчел настроить против мёда!?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

там спина только? не эротический?

Ильдар Алыков

спина ноги все тело это в сущности медово солевой скраб без эротики но в название можно вложить

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю даже..."приторное спа" например...)

Ильдар Алыков

все равно благодарю

Валентина Владимировна

👍,чем натуральнее ,чем лучше!

Ильдар Алыков

Благодарю

Клара Захаровна

назовите "эльфийский массаж"

Ильдар Алыков

Прикольно благодарю

Клара Захаровна

"Как вы яхту назовёте, так она и поплывет"-помните, приключения капитана Врунгеля?!)))

Ильдар Алыков

А вы веселая и красивая

Ольга

" Ты пчела , я пчеловод ...." 😂

Ильдар Алыков

Типа такого 😊😊😊

Ольга

а мы любим мёд ))) 🤣

Ильдар Алыков

А я люблю пчелок

Тёмная Материя

Назови лучше Пчёлка Жу-жу.

Ильдар Алыков

Благодарю

Тёмная Материя

Не за что.

Тёмная Материя

А что, прикольно! Не удивлюсь если ещё есть Свинка Пепа))))