Роман Обрамович

Тебе нравятся горячие парни, девочка ?)) Тогда принимай мои 40 градусов тела , деточка .. ))

Ответы
Bl
Blackсurrant

Дед,ты че такое пишешь?...какой принимай,какой 40 °?)) Хочешь всех бабок на сайте взбудоражить что-ли?)

Роман Обрамович

План такой , ога .. Самым популярным дедом буду , среди всех .. ))

Bl
Blackсurrant

...дедов на сайте) и самым больным,с 40° - то)

Роман Обрамович

Это специальный план .. Только тс-сссссс .. ))

Bl
Blackсurrant

Да кому я сказать успею,сейчас меня бабки здешние задавят)

Bl
Blackсurrant

Так тут такое пишут "горячие парни..." и т.д. Я не удивлюсь)

Ирина Карпова

я сразу вспомнила про беляш с вокзала.который я купила попробовала и собачке выкинула

Роман Обрамович

Значит наполовину ты всё же заразная .. )) сходи к доктору .. ))

Ан
Анна-София

🤗 😁 👍 горячие парни - редкость))) обычно они под градусом)

Аnna

Нееее...вдруг инфекция)😲

Аnna

Ой..да ладно)))..не хвались))

Роман Обрамович

Хвалю-с .. Чего б не похвалиться ?))

Аnna

Ладно..зачет..горячий как Кампари) австралийский южный парень)))😂

Роман Обрамович

От то-тоже .. На том и порешили .. )))

Аnna

😂😂👍

Шепот

Остываешь милый?))

Роман Обрамович

Неа , пока даже не планировал .. ))

Бауыржан Кулов

петух что ли

Бауыржан Кулов

нет я имел введу что вроде бы у птиц градус под 40