Catch Me

Задавая женщине вопрос " Что необходимо в отношении с мужчиной ? " , слышишь ответ "Стабильность " . "Материальная ? " , ответ "Нет" . Какая же стабильность , если не материальная , нужна женщине ? Мне кажется "день сурка" в отношениях , их просто убивают )

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🙃 Стабильность женщиной понимается как рутина. Ну, как с предками в пещерах. И в это входит всё: добыча, дети, график... подразумевается, что если мужчина кочевой и бродяжит, и у него нет угла, то женщина от него сбежит. Потому что женщины сами кочевые. А вообще-то можете начихать на эти ответы: это всегда топ-сорок-вещей, и последовательность сильно меняется каждые лет пять. Когда мужчина занят делом, которое важнее и любимее женщины, вокруг него образуется та самая женщина. Но если он просто деньги стрижёт или занят тем, что терпеть не может, уйдут. В данном ответе сквозит, что отвечала отважная женщина, или отчаявшаяся, и расшифровывается так: "В отношениях с мужчиной без стабильности можно и обойтись". Что Вы и воспринимаете, раз Вам тоже начинает так казаться.

Catch Me

Мне понравился ваш ответ . И неважно , что я не совсем согласен .

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, это лучшая реакция из тех, что вообще человек может получить; растрогана; благодарю. 💫

Catch Me

🙂

Комета

Наверное имелась ввиду уверенность в нем. Доверие. Что он позаботиться о тебе и о детях. Что не предаст, не уйдет, не бросит. Даже когда ты постареешь, не променяет на новую, более молодую. Не выпустит твою руку во время движения по жизненному пути. Уверенность в том, что твое место в его сердце будет вечно главным. Даже главнее, чем он сам для себя.:)

По
Поночка

У моей подруги муж и вовсе не работает...но она не знает как там все функционирует в доме и в машине...мало того все решения семьи принимаются им..на нем и ответственность...так что я не уверена что все можно измерить деньгами..она нормально зарабатывает им видимо хватает🤷‍♀️ речь наверное о спине за которую можно спрятаться от проблем

Марина Фролова

Так ведь стабильность не в том, что завтра то же, что сегодня, а сегодня то же, что и вчера) Стабильность ("я вам не скажу за всю Одессу", но, по крайней мере, для меня)) в том, что мой мужчина определился, что именно я ему нужна рядом, что ему именно без меня плохо) По крайней мере на данном этапе жизни...

Со
Софья

Стабильность во всем, женщина продолжительница рода и хранительница очага , ей просто необходимо быть уверенной в том ,что будет завтра. Неопределенность убивает. Сегодня очень инфантильные мужчины , от этого и нам приходится быть сильными , к чему это приведет ...

Catch Me

Подождите, вы сейчас говорите о материальной стабильности , с этим я согласен . Но ведь вопрос не о материальной стабильности ))

Со
Софья

Нет не только о материальной , многие мужчины , даже в семье, не берут на себя ответственность ни за что. Жена к нему с советом , а он , как знаешь так и делай , отстань . Или того хуже депрессия начнется , или пьянка, или гулянка... Женщине об уюте думать надо , о детях , а у нее в голове ,, какой прогноз у нас сегодня милый...,, Этих или очень много . Многие мужчины напоминают женщин в период ПМС.

Catch Me

Так может не стоит выходить замуж ? Тогда всяких нюансов меньше будет ))))

Со
Софья

Вот , наверное этим все и закончится))) перестанут замуж выходить))))

Catch Me

И это самый разумный вариант)))

[Введите Имя]

Мне лично необходимо: понимание и привязанность. Нищета? Пф, я уверена, что мы оба будем зарабатывать достаточно, чтобы позволить себе поездку куда-нибудь. А много денег и не нужно – с жиру беситься скоро начнёшь.

Са
Саша

Нужна привязанность? Это зависимость ведь, какие нормальные отношения могут быть в этом.

Soul

Да, интересно. Могут ли это быть разные понятия для разных женщин? Может стабильная любовь к ним в приоритете? Может стабильное спокойствие в восприятии эмоциональности своей избранницы? Что-то другое?

Ол
Ольга

Стабильность в вашем присутствии,вашей силе,защите,постоянстве...знать что вы всегда рядом,вернётесь и на других не повернетесь...деньги,важно ,но все мы не без рук...можно вдвоём заработать на цели

Кsюnя (Оксана)

И материальная тоже. Но стабильность в отношениях, это не день сурка, это просто понимание того, что женщина За Мужем, какой бы независимой и деловой она не была бы. Так в нашей природе заложено.

Catch Me

Хорошо , а что женщина должна делать при мужчине ?

Кsюnя (Оксана)

Вообще у людей взаимный обмен энергиями. Если совсем утрировано, то должна стоять за спиной и подавать патроны, вытирать пот со лба и совать ему в рот бутеры, пока у него руки заняты

Catch Me

Некий аналог обслуживающего персонала , я правильно вас понял ?)

Кsюnя (Оксана)

Не-а, друг, саратник. Когда это любимый, близки человек, то делаешь для него все с заботой, так же как и он для тебя и вы для детей, это и есть семья, неужели непонятно.

Георгий Пришвин

С Оксаной согласен

Дарья Иванова

материальная стабильность - дело хорошее... и стабильность отношений - еще лучше... но где ж взять мужика, который получает приличную зарплату и не оглядывается на всех проходящих девушек?

Светлана Спицина

Понимание чувств, переживаний близкого – вот, что главное в отношениях между мужчиной и женщиной. Оказанная вовремя поддержка, сочувствие – бесценны, это укрепляет союз.

Лисий Хвостик

какая стабильность может быть у двух смертных существ, живущих в мире поклонения золотому тельцу? никакой, полная иллюзия... радуйся жизни, пока радуется...

Alla Lala

Материальная обязательна! А НЕТ.. говорят тупые бабы, которые за любого алкаша и альфонса готовы выйти.. Достойная дама никогда так не скажет!

Catch Me

Да , наверное соглашусь с вами .

Галина Коровина

В отношениях мужчины и женщины нужны в первую очередь уважение, понимание, ответственность друг за друга и конечно любовь( привязанность).

Andrey Chernov

Конечно материальная, и моральная тоже. Те кто жеманятся и отнекивается просто совсем ещё девочки. От таких подальше надо держаться.

Татьяна

Наверное,уверенность в чувствах и действиях,уверенность в том,что не предаст,не бросит,когда будет тяжело,уверенность в поддержке.

Ирэн Понарошку

Стабильность , это не день Сурка... Это значит ....ощушение значимости, что не предадут, во всем поддержат, и в горе и в радости!!!

Catch Me

В отношениях никогда не может быть уверенности в стабильности , стабильность может быть только материальной ))

Ирэн Понарошку

Вот это наоборот... Сегодня есть деньги, завтра опа.....и нетю... Так что стабильность это ...опора во всем любимого человека... Я замужем почти 14 лет... И всякое было с финансами... Но отношения СТАБИЛЬНЫ, вместе мы все можем!!!!

Юр
Юрий

Мужчина - опора для женщины. И неважно, сколько он зарабатывает, если она видит в нём свою опору, то это и есть стабильность.

Catch Me

Как это неважно какой он имеет доход ? Или вас устраивает принцип " с милым и рай в шалаше " ?

Юр
Юрий

Если женщине важен доход мужчины, то она просто меркантильная сучка, прикрывающаяся красивыми словами о любви. Моя женщина со мной много лет жила в общежитии и ни разу не упрекнула, что я не зарабатываю достаточно, чтобы купить быстро квартиру. Но не всем достаётся золото, кто-то носит медные украшения, покрытые позолотой.

Catch Me

Ну я бы не сказал , что стремление женщины к комфорту это говорит о том , что она сучка ))

Юр
Юрий

Если ради комфорта женщина идёт на сделку с совестью, и она сознательно выходит замуж не за того, к кому душа тянется, а за того, у кого денег побольше, то такая женщина - точно сучка. Или вы бы хотели, чтобы рядом с вами жила женщина, которая видит в вас живой кошелёк для её удовольствий? 🖼

Catch Me

Если мне и ей будет комфортно , то почему бы и нет ?

Юр
Юрий

Не возражаю. Это ваша жизнь, и вам решать, как её прожить. Удачи. 🖼

Catch Me

Согласен ))

Sholpan Baiganatova

Стабильность - значит постоянство, верность, надёжность. Вот что должно быть в мужчине по отношению к женщине. Я так думаю.

Эльвира Духонина

Эмоциональная стабильность, уверенность в человеке, доверие. Вот это и есть та стабильность, которую хотят женщины.

Catch Me

🙂 пора спать

Эльвира Духонина

Ложись, я уже не лягу

Catch Me

В ногах правды нет , присядь хотя бы ))))))

Эльвира Духонина

Я сидела, в темнице сырой, вскормленный в неволи орёл молодой

Catch Me

Орлица ))))))