Just S

Умеете собирать кубик Рубика?

Ответы · страница 2
Елена Рачихина

так и не научилась, на последние несколько цветов не хватало терпения...

Клара Панова

В детстве собирала на время. А сейчас смотрю давно уже не брала в руки

Иван Конин

1 раз получилось до сих пор не хочется столько времени снова тратить!

Т)
Тата )

одну, максимум 2 стороны.... а если его действительно "РАЗОБРАТЬ" то ДА

Татьяна Ребрикова

УУУУУ... когда это было, но если потренироваться, можно и вспомнить

Александр

да ....когда его разберёш !!!! по квадратикам он так легче собирается

С@нек))

В детстве собирал)), не так давно пробовал опять, без результатно)

Роман Уваров

Кубик Рубика не увлек)Я в то время развивался на карточных играх)

Зинаида Волкова

раньше собирала быстро...а теперь и не знаю...давно не пробовала...

Ксения Чулкова

когда то умела,но сейчас есть более важные вещи чем кубик рубик

Али Барс

собирал в детстве,сейчас уже разучился наверное,позабывал все

Олег Трубин

Считаю, у свободного времени есть более достойное применение.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

нет, но говорят есть математический секрет как быстро собрать

Лола Юг

Терпения не хватает и со временем беда! Когда ж в инте сидеть?

Дарья Тимерьянова

нет. к сожалению, не могу похвастать такой способностью))))))))

Ирина Наймушина

А за какое время надо собрать? Если не меньше часа,то умею.....

Марианна Рябова

нет терпения не хватает а может ума а может и того и другого

Наталья Демидова

да ,если его разобрать по запчастям или переклеить цвета !!!

Надежда Дуньчева

если честно в детстве собирала и не разу так и не собрала)))

даа,обожаю это делать,причём за минуту,отвлекает классно)