Муля

Виноградную косточку в землю сырую зарою,и лозу поцелую и спелые гроздья сорву...чьи слова?

Ответы
Ок
Оксана

и друзей созову, на любовь свое сердце настрою.
А иначе зачем на земле этой вечной живу?

Юрий Васильев

возможно визбор но я турист алкаголик а не меломан по грушам не езжу

Муля

Ну и здорово,а вы на природе ах,да бабенка под боком.

Юрий Васильев

у меня жена очень редко со мной ходит а соседские луга не топчу ( а может не в состоянии)

Муля

...а воздух пьянит без вина.У вас хорошая жена раз не рычит за бухло на вас.

Юрий Васильев

друзья говорят что ей памятник минимум в бронзе надо ставить при жизни. но все-же рычит, она за походы не очень рычит. правда такие весчи я сам решаю идти или не идти она обижается что забываю предупредить что ухожу опять куда-то

Юрий Васильев

спасибо и вам еще наилучше 🙂

Елена Ледяйкина

Кота васьки он подумал что из косточки колбаса вырастет

Aleks M

......это знают все жители России,-дедушка Окуджава

Aleks M

счастливая.....а Митяй?.....их обычно путают

Муля

Окуджаву ни с кем ни спутаешь!

Aleks M

....а милая моя,солнышко лесное?...,-сколько было разговора ,что это его произведение?

Некто Из...

это ваши, у Окуджавы было: "...тёплую землю зарою..."

Капа Магна)

Булата Окуджавы...музыка тоже его...песня

*28_Denchik_28* ***

это слова человека,всяко угодал 😄

Михаил Нестеров

Булата Шалвовича Окуджавы.

Это Не Он)Не Андрей) И Не Полуночный ))

Муля)) не нервируйте меня))

Владимир Светлов

мУЛЯ, ЭТО бУЛАТ оКУДЖАВА.

Людмила

Булат Шалвович Окуджава

Муля

Мои родители очень простые люди.И я их очень люблю!

Муля

Вашими бы устами да мёд хлебать!Будте и вы счастливы!

Людмила

Не грустите, жизнь прекрасна, в ней есть место и для веселых песен!

Муля

Моя дорогая не блещет красою,ни русой косою ни гибкостью стана.Как пишут поэты в газетах,журналах.Дырявое платье мышинного цвета.Она не снимает,от лета до лета.И как уж не странно,друзья я не скрою.Свою дорогую,сам купаю сам мою.Я платье снимаю рукою несмелой,хочу я увидеть-желанное тело.Губами прижатся к единственной в мире.Моя дорогая...картошка в мундире.

Людмила

мне 10 лет.Лежу в больнице.-Белые стены, красный пол , в 8 часов меня ждет укол.Надоело мне в кровати чисто белой лежать, дни и ночи коротать Мне бы попрыгать и посмеяться.Порисовать иль с кем -нибудь подраться.А врачи в халатах чисто-белых водят по палатам студентов несмелых...

Галина Ясная

Поет Вахтанг Кикабидзе

Галина Ясная

Я вспомнила,когда сообщение отправила......я очень люблю Окуджаву,у него все песни для души и стихи прекрасные.

Галина Ясная

Плохо,что ценить начинают,когда человека уже нет.

Муля

Даже когда он был его не все понимали

Галина Ясная

Кто его искренне любил,понимали.А те,кто был равнодушен ,пусть не узнает прелести его поэзии.

Галина Ясная

Есть тоже толковые поэты,да протолкнуться им тяжело.Таланту всегда надо помогать,а дерьмо всплывет само....есть такое выражение.

Муля

Мне еще его песня одна нравится"Часовые любви"Слышали

Галина Ясная

У меня есть сборник его стихов.И эту я слышала.

Елена Батурина

Окуджава "Грузинская"

Викентий Ви

человека с гитарой))))

Муля

Мама моя любит его песни и я тоже полюбила

Викентий Ви

понятно теперь, вы наверное очень молоды!)))

Викентий Ви

))))))))))))

Викентий Ви

Они и сейчас живут, они бессмертны!!!

Муля

Да мы помним,а это главное!

Nastya Gyshuna

не знаю, но красиво!

Муля

Это песня и слова Болат Шаловича ОкуджавыВиноградную косточку в землю сырую зарою,и лозу поцелую и спелые гроздья сорву.И друзей позову,на любовь своё сердце настрою...а иначе зачем на земле этой грешной живу...

Ерофей Папиросов

Окуджаву знают все

Муля

А я думала это из репертуара Розенбаума

Ерофей Папиросов

Нет...Её ещё исполнял Аркадий Северный

Муля

Аркадий Северный давно помер.У Розенбаума есть запись в память А Северного,с братьями Жемчужными.

Муля

"Александр Розенбаум и братья Жемчужные в память Северного"помоему так.

Муля

Найдите песни Розенбаума,там должно быть название.Удачи!

Самая Счастливая)

Красивые слова... 🙂

Самая Счастливая)

Спасибо 🙂 🌹

Евгения Билинчук

Муля не нервируй...

Михаил Коршунов

Были ОКУДЖАВЫ... 😄

Михаил Коршунов

Трудно было ошибиться... 😄

Илья Жих

садовника) хаха

Муля

Да всё не так,вы обыкнавенный человек...впрочем как все.Просто фото мне не понравилось и всё.Если же обидела-извените.

Илья Жих

нет тут не на что обижаться )))

Муля

Как Я поняла вы любите Рок?

Илья Жих

и ДДТ тоже относится к моему списку)

Илья Жих

потом послушаю что это такое