Наталья Олейник

Идеальная фигура это какая?

Ответы
Johann Gelbrecht

Наталья, если на фотографии действительно Вы, то вроде у Вас хорошая фигура, включая даже строение Ваших кистей рук. Но для полного утверждения покажитесь пожалуйста во весь рост, и желательно в обнажённой форме. Меня лично очень интересуют Ваши груди, в отдельности соски. Жду ответа.

Наталья Олейник

На фото действительно я а фото сюда скидывать или как.

Johann Gelbrecht

Здесь может любой зайти и посмотреть, и даже не знаю, можно ли здесь скидывать фотографию. Вы можете послать мне фотографии по майлу, если захотите. Вам дать адресс почты, Наталья? Кстати, по почте можно ближе общаться, если возникнет желание.

Наталья Олейник

Да я как то не собираюсь никому ничего доказывать. Тем более в обнаженном виде

Johann Gelbrecht

О доказательствах не было речи Наталья. Это шутка на Ваш вопрос, если можно так посмотреть. Но ничего не имею против общения, в привате лучше. Может быть нам обоим понравиться общение

Артем Вахрунзами

у каждого мужчины есть четкий шаблон наборов образов в голове. вот идеальная фигура это та которая подходит под шаблон. вопрос только в оптимальных параметрах шаблона. и вероятность попадания параметров

Ле
Леший

Понятие идеал у каждого свое.Кто то говорит что стройная как лань, а другой говорит что она скелет обтянутый кожей.Говорят хорошей женщины должно быть много ,а кто то -жирная как свинья.

Де
Дед'уктор

Думаю, это индивидуально. Субъективное личное мнение каждого.Идеальная та, которая моему глазу не оставит никаких шансов покритиковать или не восторгнуться

Петр Фигловский

Стройная не слишком худая и не слишком полная по моему мнение.лучше по худее.а вообще я выбираю девушку по ее качествам а не по телесной концепции

Артем Май

На вкус и цвет товарищей нет на фото твоя идеальна так что не беспокойся. Продолжай проявлять любовь к себе поддерживая фигурку!

Sergey Abakymov

идеала нет, у всех по разному, но вроде приближенная к пропорциям классической гитары считается наиболее соблазнительной

Ми
Михаил

Это ,когда талия тонкая,бёдра в меру,попа,как мячик.Круглая и упругая. Ноги длинные и стройные.Грудь упругая. Шея длинная.

Ми
Михаил

А что случилось? Ты,наверное,ему изменяешь?

Наталья Олейник

Я не изменяю любимым. А вот любимые (((

Ми
Михаил

Надоела? А ты его с поличным застала?

Наталья Олейник

Да шутник. А для чего это нада. Давай не будем в обсуждениях мою жизнь обсуждать

Ми
Михаил

Может он тебя на понт брал , а ты и поверила(глупышка). Я не обсуждаю твою жизнь. Я хочу тебе посочувствовать.

Дмитрий Москалец

Та которая нравиться. У каждого мужчины есть свой вкус, кому-то нравятся худышки, кому-то полненькие, кому-то толстушки.

Танюшка

какая есть у тебя.....не думаю, что нужно себя изводить.....нужно просто не пережирать.... двигаться....и радоваться себе

Сергей Однороманенко

идеально, это когда фигура подтянута, размеры меньше важны. Ведь привлекает здоровость в теле, а не формы

Сергей Головань

1 Которая нравится тебе! 2 Которая нравится тем кто тебе не безразличен(на)! Остальное не так важно)

Макс

Конечно же ваша) Но вот фотографу я бы по рукам надавал, что не сумел этого передать в полной мере

Макс

Фееричного блеска ваших глаз не сумел передать

Вася

есть общепринятый стандарт 90 60 90. лично мои предпочтения не совсем совпадают с этим стандартом

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Когда обнимаешь девушку (целуешь её), твои руки должны доставать до её попы, спины, шеи, головы 😘

Aizhan Mm

Это когда себя чувствуешь в этом весе удобно, а не скелетиной быть, как с концлагеря сбежавшая

Андрей Деменский

у каждого свои идеалы. Еще каких-то 200 лет назад анерексия считалась признаком нищеты

Vitaliy R

у вас на аве вполне ничего, а вообще, главное - не кости и не излишки мешающие бегать )

Юрий Суховичев

это та фигура, что тебе не в тягость и внимание противоположного пола привлекающая)

Маргарита Шешко

Мне кажется не должно быть общего понимания идеала фигуры) У всех ведь разные вкусы