Лариса

А вы забывчивы? Что или о чем забываете регулярно? (Ключи, даты, детей в саду, что-то купить и т.д.)

Ответы · страница 5
Лека Лютер

детей в саду?...

Лека Лютер

это милосердно, но очень расслабляет придурошных родителей

Лариса

Согласна... лялика просто жалко.. напугается ведь

Лека Лютер

он больше напугается, когда будет бегать и кричать "Мама! Мама!!!", а рядом будет не добрая тётя, а злой педофил.

Лариса

Остается только надеятся, что добрых тёть больше и он успеет вырасти..

Лека Лютер

пока добрые тёти суют детей обратно родителям, а не поднимают шумиху, шансов всё меньше и меньше

Ирина Цветкова

Купить

Лариса

Соль?)))

Ирина Цветкова

Да, мелочь

Лариса

Я однажды трижды за солью ходила))) не куп ла!))))

Ирина Цветкова

У меня с перцем и лаврушкой беда

Лариса

))))

Тссс...

Имена

Маргарита Злющая (77Мск)

Вон даже свое забыла... Только первую букву помнит....