....

В общении предпочитаете выдерживать паузы или ,наоборот, торопитесь ,частите?))

Ответы
Анд Асаи

я и при сексе не спешу
я и медленно доведу вас до предела
у меня больная фантазия
мне нравится не стандартные подходы к партнерше
без насилия ну только если будете меня умолять
моя жена специально меня злит днем что бы я её вечером,,,,,,,,,,,,,

Им
Имя

как получается. иногда человек отталкивает сразу. ни выдержки ни паузы. не успеваешь сообразить, что делать, а вывод уже напросился. тут же понимаешь, что рано! но увы! человек сам себя так преподнёс

Сергей Прохневский

Для того, что-бы что-то внятное сказать, сначала нужно выслушать говорящего. Ну, а потом, модно всё и в свою сторону перевернуть 😉

Сергей Прохневский

Ага, согласилась!

Андрей Михалыч(Подмосковье)

часто придуриваюсь...если чел не очень нравиться и хочется смыться не обидев его..пусть думает что я дурак а не подлец...

Николай Ntv

Стараюсь сказать главное, без мусорных слов. Делая паузу, снижаешь внимание собеседника. Пауза только после вопросов.

Тамара Гончарова

Предпочитаю беседовать доброжелательно, внятно, с уважением к собеседнику, в применением невербальных средств

Геннадий

Сначала слушаем, выдерживаем паузы. Потом начинаем торопиться. Если всё нормально, то можно и почастить.

Викентий Ви

Мой минус,выражать свои мысли с чувством и расстановкой, иногда заходящими из далёкого далёка...)))

Валерий Киселев

Предпочитаю выдерживать паузы, но их тут же заполняет собеседник, а иногда и вообще не ждёт пауз.

Владимир Орешкин

В общении... ну вот с ОЛЬГОЙ... СКАЗАНУЛ БЫ СРАЗУ: "А ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ".... А она вот .. медлит с ответом....

Марина Полякова

Обдумываю слова,что бы ненароком не сказать лишнего.Зачем забивать мозг лишней информацией.

Илья Горбунов

По разному, иногда на волне чувствую себя скоропечатной машинкой, а иногда долго обдумываю

Александр Сигарев

по разному,полезно бывает сказать коротко и по сути!!а бывает и паузу делаешь тактическую

Александр Зиновьев

Надо уметь слушать,чтобы понять всю суть сказанного, а уже после говорить свое мнение

Yuri Kozhevatov

много говорю...как в Израиле-одновременно...молчание и паузы Ельцина-не золото,увы...

Елена

был один знакомый ,мог в минуту уместить по тыщу фраз ,тараторил так 😀

Niemand Против Войны

Когда я прошу в долг -- тороплюсь, чащу, а когда у меня просят -- наоборот.

Борис Бабкин

Это зависит от того, какой результат общения предпочтителен, однако...

Ле
Леонидович

В общении спешить никогда не надо.Спешка нужна только при ловле блох

MคLꭵήค

Я оцениваю того, с кем общаюсь и стараюсь для начала понять человека.