Натали Маркочева

От любви до ненависти один шаг.Где грань?

Ответы
Ф.
Фурийка ...

А говорят,что
Ненависть,
Любви подруга,
Один лишь шаг
Их разделяет,
Любовь заплачет,
Ненависть,смеётся,
Вот кто
Друг-друга
Понимает!
От этого союза,
Только беды,
Они-
Две стороны
Одной медали,
Ну как же
Разлучить их,
Если,
Ещё и ревность
Тут встревает...

Лена Власова

Извините, но что-нибудь одно - или любить, или не очень, а расстояние между этими понятиями ни рулеткой, ни шагометром, увы, не меряла! И даже ради спортивного интереса желания нет заниматься...

German Chikin

Да действительно— от любви до ненааисти один шаг. Моё мнение— это когда мужчина и женщина перестают доверять друг другу, а также беспричинная минимальная ревность.

German Chikin

Уважаемая Ольга. Значит я не напрасно прожил 52 года.

Мария Худякова

Хотите стать с компьютером на ты?
Уникальный курс Компьютерная Азбука поможет вам освоить компьютер при любом уровне подготовки...
http://love27.akademalt1.e-autopay.com

Raissa Bolikh

Грань-это предательство одного из двоих.Только в этом случае ,особенно это касается женщин,в отместку любовь превращается в ненависть

Юрий Ткаченко

А грань в мозгах. А мозги у нас во всех разные у кого-то ум есть. а некоторых опилки....

Владимр Зверинцев

на лезвии бритвы а по моему это просто словосочетание в жизни это совсем не так

Вячеслав Ильков

грань всегда на гребне любви, а сердце помогает удерживать равновесие.

M.
Mittwoch .

от любви до разочарования один шаг.а до ненависти еще шагать и шагать

Нуржик Туликов

В воздухе.) Задержите дыхание прежде чем сделаете шаг.) И подумайте.)

Анатолий @

Грань очень малая и часто не понимаешь, с какой стороны находишься

Ольга Налимова

правда она она вряд ли красивой бывает...

Юлия Агеева

нету. и поверьте и вправду один шаг, даже порой и незаметный.

Татьяна Третьякова

От ненависти до любви тоже недалеко. Грань в стакане.

Игорь Подкопаев

грани нет,просто не нужно делать этот последний шаг.

Твоя Тень

там, между ними... но ее разглядеть ой как не просто

Натали Бойко

терпение и мудрость, не дадут сделать этот шаг...

Виктор Школьный

просто надо смотреть в какую сторону шагать

Е♥
Елена ♥♥♥

Надо суметь почувствовать и никак иначе

Андрей Клочков

В,- "ЭТОМ" и фишка !!! ... Нет,- "Грани" !!!

Бауыржан Тухмирзаев

nigde smotri kakie otnowenia i doverie mejdu nimi