Сумасшедший Лис ^_^

Скажите,как называются люди, которые верят в существование абсолютно всех когда-либо названных религиями Богов?

Ответы · страница 3
Дмитрий Ушаков

Такие есть?

Дмитрий Ушаков

Но как этот человек узнал всех богов?

Сумасшедший Лис ^_^

не то чтобы в богов, а в разум человека, что человек и есть Бог

Дмитрий Ушаков

Погодите. Человек - Бог и все религиозные Боги существуют - вещи абсолютно разные.

Сумасшедший Лис ^_^

человек,который интересовался этим, сказал, что верит во всех богов, но больше в разум человека, что например, я хочу получить завтра 100 рублей, я сяду подумаю, а завтра получаю сто рублей, или начинаю верить, что мне помогают высшие силы, ну или придумываю себе помощника молюсь ему и он мне всегда реально помогает. т. е. человек, сам всё может запрограммировать и если постараться,то всё всё подстроится под тебя

Дмитрий Ушаков

Ересью пахнет вера во всех богов. Сформулируйте теорию правильно, в ней есть проблески логики)

Сумасшедший Лис ^_^

т.е. я верю,что есть что-то сверхъестественное, но образы мы придумываем сами и сами можем придумать,как с этим связаться.

Дмитрий Ушаков

Почитайте теорию о информационном поле. )

Ванюша Вааще

полибогист

Сумасшедший Лис ^_^

у тебя на картинке трёхглазая какашка?ОО

Ванюша Вааще

вообщето огонёк это, протрите очки...Шура

Сумасшедший Лис ^_^

простите,просто на самой заставке картинка уменьшена,только при увлечение её,можно понять,что это из мультика, но если не увеличивать,то малоли,что у людей в голове,вот и подумала

Ванюша Вааще

какашки коричневые, а это красное...странное у вас в голове обитает. )))

Дмитрий Колесников

Похигисты)

Дмитрий Колесников

Ну им же похиг, а если до них доматываться они со всем согласятся

Виолетта Карташова

пустоверы

Виолетта Карташова

я верю в Нечто, давшее начало всему живому.

Сумасшедший Лис ^_^

тогда почему человек, который сам точно не уверен во что он верит осуждает других людей?

Виолетта Карташова

Чем же я осудила? Тем что назвала людей, которые верят во ВСЁ что им предлагается верить, пустоверами?

Сумасшедший Лис ^_^

тогда, если это по вашему нормально, то объясните кто такие пустоверы?

Виолетта Карташова

Многие религии не подкреплены ничем, т.е. так называемых Богов могло и не существовать. Т.е. люди верят в пустоту.

Глеб Раскин

Верующие

Сумасшедший Лис ^_^

Фи, чувак, я зарубаюсь по старичкам.

Сумасшедший Лис ^_^

Вот если бы тебе было лет 50-60...

Глеб Раскин

Че ты со старперами стала бы? Они то 5 минут и один раз....а мне и ночь не страшна)))

Сумасшедший Лис ^_^

Это смотря какие. Не у всех же так. Хотя да, не отрицаю, что potencia у них с возрастом понижается. И все же... не знаю, не склонна я к парням младше меня или моего возраста.

Глеб Раскин

Ок )✋пока прикольно было с тобой пообщаться )

Вета Перекрестова

язычники

Сумасшедший Лис ^_^

Разве? Язычники это те же пантеисты, которые верят в многобожие. А я верю, что любой когда-либо созданный Бог существует. Положим даже, что он един и обладает множеством сущностей. Как Бог-отец, Бог-сын и Бог-дух святой.

Лёха Долинин

Безумец.

Лёха Долинин

Неее это грубовато. Да и на вопрос мой ты не ответила.

Сумасшедший Лис ^_^

я ответила) это ты не разобрался, я сказала,да))) но мне это нравится))) Но в тебе есть свои плюсы)) Например,ты быстро всё схватываешь,а это так классно)

Лёха Долинин

ГОУ в мыльник. Познакомился поближе.

Лёха Долинин

????? А как найти то тебя?

Сумасшедший Лис ^_^

омг... aleksina.bloom@mail.ru

Denis Dontsov

ЕБАНАТЫ

Сумасшедший Лис ^_^

от бутылки или от жидкости?

Denis Dontsov

ЖИДКОСТЬ КОКДА В КРОВЬ ПОПАДАЕТ ТОКДА

Denis Dontsov

ВООБШЕТО ПЬЮ И ОНО ПОПОДАЕТ В КРОВЬ И ТЫ ПЬЕНЕЕШ

Сумасшедший Лис ^_^

ты знаешь, что всё попадает в кровь?)

Сумасшедший Лис ^_^

оно не вкусное, алкоголь вообще не вкусный, поэтому я редко пью, да и то в компаниях

Criss Tawer

идиоты))

Criss Tawer

матом не выражайтесь а то кажется что с быдлом общаюсь

Сумасшедший Лис ^_^

Взаимно. Только то, что вы не используете мат, умнее вас не делает. А уж грамотнее - тем более.

Criss Tawer

а вас то как не красит как будто говорю с бомжихой около подьезда если вы верите во все верьте во что хотите ненадо матом доказывать и нервишки лечите. все мне свами не приятно общаться не пишите сюда больше я вас в черный список заношу

Сумасшедший Лис ^_^

Я nuhuya не поняла, что ты написала, лалка. Иди в школу.

Criss Tawer

иди в опу и чес глубже тем лучше счастливо подохнуть тварь мразь и сука

Максим

Это как?

Сумасшедший Лис ^_^

Это когда я верю в Макаронного Монстра, и он действительно "существует" и помогает мне, наставляя на путь истинный.

Максим

Это значит наоборот, что вы отвергаете любых Богов, которые были созданы людьми.

Сумасшедший Лис ^_^

Лол, нет. Это ты так думаешь. А я наряду с Макаронным монстром верю и в Алаха, и в Иисуса Христа, и в Будду и иже некоторых.

Максим

И кто из них создал землю и нас? Все вместе?

Сумасшедший Лис ^_^

Чувак, ты со мной будешь обсуждать это потому что тебе интересна тема обсуждения или потому что ты хочешь очень толсто намекнуть мне, что мое мировоззрение - dermo?

Сумасшедший Лис ^_^

Окау. Я объясню тебе мое понятие божественного. Я не считаю, что Землю, Вселенную и прочее создал некий Бог. Но даже если создал, я верю, что он один - некое Высшее Существо, Автор нас и наших мыслей, которого мы зовем по-разному. И неважно, правильно ли мы его называем или нет, он - все, что мы о нем думаем. Он Хамелеон.

Максим

Я рад, что исправил ошибку на счёт вашего пола.

Виктор

тормоза

Виктор

верить в несколько хреней сразу - лично я пока не увижу не поверю

Ал
Александр...

еритики

Сумасшедший Лис ^_^

Да-да, спасибо, следующий.

Farid Nasibov

Наивные

Farid Nasibov

ну не знаю.Просто у всех должен быть свое мнение.Верить всем богом это уже чушь.Но в трех религиях говориться об одном Боге...

Iuytre Rtyuio

рили хз

Iuytre Rtyuio

ну одень очки, мб поможет, я хз

Iuytre Rtyuio

ну хз даж, которые у тебя на лице

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не знаю

Игорь Носков

не знаю

Сумасшедший Лис ^_^

Игорь, а вы знаете, что вопросы можно пропускать?

Денис Костырев

бараны

Денис Костырев

я себе о любой еде говорю, у меня слюна не выделяется

Сумасшедший Лис ^_^

А если ты представишь любимое блюдо

Сумасшедший Лис ^_^

Как сказать, знаешь опыт павлова с собакой?

Денис Костырев

Напомни - голова после 13 часов работы, вечером, плохо соображает

Сумасшедший Лис ^_^

Я с телефона мне неудобно загугли

Андрей Гольняков

Незнаю

Сумасшедший Лис ^_^

как так?ОО у тебя на попе ногти?

Сумасшедший Лис ^_^

почему? и ещё,ты же решил,что я парень

Андрей Гольняков

Я так хочу ты пишешь с ошибками

Сумасшедший Лис ^_^

как ты относишься к некрофилии?

Андрей Гольняков

Обожаю эту вешь прям не могу без этого жить

Влад Сафонов

идиоты

Влад Сафонов

а ты веришь во всех богов?

Сумасшедший Лис ^_^

да...в этом и суть вопроса

Сумасшедший Лис ^_^

а мне нужен ответ, само наименование.

Влад Сафонов

Как можно верить в богов? если даже не знаешь как они называются

Сумасшедший Лис ^_^

Меня интересует только определение, а не твое нижеплинтусное мнение.

Влад Сафонов

не обижай. я только что искал, не могу найти

Сумасшедший Лис ^_^

Ну молодец. Я типа тем же занимаюсь.

Hoosein Ashurov

незнаю

Сумасшедший Лис ^_^

а в знаете, что можно пропускать вопросы?

Сумасшедший Лис ^_^

под местом, где можно отвечать, справа находится фраза, пропустить этот вопрос...