Ольга Роор

Кризис среднего возраста... это что

Ответы
Господин

Одного мужчину накрыл кризис среднего возраста, и он уехал в Индию – искать смысл жизни. Теперь смысл жизни у него есть: вылечить гепатит.

Вера Перхурова

Когда человеку кажется, что годков уже много, а впечатлений мало. Вот и пускается во все тяжкие, чтобы наверстать. У некоторых получается.

Раиса

хочется догулять,что не догуляла, долюбить,что не долюбила...кароч,последний писк перед старостью

Ирина

Это когда то, что было - уже не устраивает, а чего хочешь - ты не сможешь устроить...

Татьяна Благодатских

Когда он первый раз не может во второй, и когда он второй раз не может в первый...

Anastasia Autcoylou

Это когда люди в возрасте не заниматься любовью у них и наступает этот кризис

Василий Про

Это когда те кто нравятся уже не дают,а те кто дают пока ещё не нравятся. 😊

Оленька ***

Когда пенсию не дают по молодости, а девки не дают по старости))(Шутка)

Рома Соловьёв

кстати в моём случае всё на оборот

Оленька ***

Все всё дают?

Рома Соловьёв

вот чёто брать не хочется

Оленька ***

точно... это наверное кризис в самом разгаре))

Рома Соловьёв

не Оль когда у тебя дочь и две работы любимые как-то оно не до девок а пенсион по вредности через 2года

Оленька ***

умничка!!! Не мужчина а мечта.

Рома Соловьёв

стараемся

Татьяна Замятина

..это тот возраст когда надо быть вдвоем иначе кризис тебя сожрет.....

Елена

Это как новый год с 2-мя дедами морозами только в обратном порядке.

Лариса

Злиться начинаешь,что стареешь,а так много не сделал и накосячил.

Шахбан Гасанов

Это когда всё, что было не интересно, а что будет не известно ...

Ольга Роор

возможно

Наталья Махнюк

Когда хочется все бросить и начать заново, но в другом месте

Боже Вiльна

седина в бороду - бес в ребро! вплоть до самоубийства))

Эльмура Садыкова

начинают искать в себе недостатки, и виноватых в этом

Ирина Литовченко

Когда понимаешь, молодость тю тю, а сторость вот вот

елена шарко

переоценка ценностей..до кризисного возраста))

Наталья

Попытка повторить молодость...а не получается)

Максура Оспанова

когда взрослые дяди и тети хотят что то новое

Любовь Рымарук-Шмидт

возвращение в детство:дурь и блажь в голове

Рома Соловьёв

возвращение в детство:дурь и блажь в голове это более поздняя ситуация стаческий маразм

Любовь Рымарук-Шмидт

а сейчас подготовка к этому периоду проверка связи как говорится